Купить билеты на поезд Сальск - Краснодар

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Краснодар в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Краснодар 489 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3582 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
013*Ж
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
23:55
05:18
5 ч 23 м

плацкарт 831 руб.

купе 659 руб.

люкс 2124 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
16:16
23:50
7 ч 34 м

плацкарт 801 руб.

купе 659 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
18:07
01:43
7 ч 36 м

плацкарт 801 руб.

купе 940 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
18:07
01:43
7 ч 36 м

плацкарт 801 руб.

купе 905 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
12:30
21:03
8 ч 33 м

плацкарт 782 руб.

купе 837 руб.

люкс 1592 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
16:16
23:50
7 ч 34 м

плацкарт 757 руб.

купе 680 руб.

люкс 2329 руб.

ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
22:29
05:28
6 ч 59 м

плацкарт 783 руб.

купе 620 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
03:21
10:13
6 ч 52 м

плацкарт 783 руб.

купе 834 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
03:21
10:13
6 ч 52 м

плацкарт 783 руб.

купе 552 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
02:43
09:18
6 ч 35 м

плацкарт 783 руб.

купе 860 руб.

люкс 1545 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
18:07
01:43
7 ч 36 м

плацкарт 772 руб.

купе 1011 руб.

457У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АНАПА
12:30
21:03
8 ч 33 м

плацкарт 783 руб.

купе 546 руб.

люкс 1718 руб.

249Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
00:29
08:26
7 ч 57 м

плацкарт 801 руб.

купе 872 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
18:07
01:43
7 ч 36 м

плацкарт 801 руб.

купе 634 руб.

465Ж
АСТРАХАНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:00
23:18
8 ч 18 м

плацкарт 783 руб.

купе 680 руб.

505*Ж
САРАТОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:00
23:18
8 ч 18 м

плацкарт 783 руб.

купе 680 руб.

503Й
УФА ➔ АНАПА
12:30
21:03
8 ч 33 м

плацкарт 757 руб.

купе 680 руб.

люкс 1452 руб.

509Г
КАЗАНЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
04:02
12:16
8 ч 14 м

плацкарт 757 руб.

купе 489 руб.

люкс 1601 руб.

545У
ОРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
00:29
08:26
7 ч 57 м

плацкарт 783 руб.

купе 784 руб.

519У
ОРСК ➔ АНАПА
12:30
21:03
8 ч 33 м

плацкарт 783 руб.

купе 788 руб.

589*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
01:19
7 ч 59 м

купе 516 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
01:19
7 ч 59 м

плацкарт 801 руб.

купе 820 руб.

551Й
УФА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
01:19
7 ч 59 м

плацкарт 757 руб.

купе 505 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
02:43
09:18
6 ч 35 м

плацкарт 590 руб.

купе 949 руб.

люкс 2298 руб.

551У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
01:19
7 ч 59 м

плацкарт 783 руб.

купе 860 руб.

люкс 1545 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
16:16
23:50
7 ч 34 м

плацкарт 612 руб.

купе 866 руб.

люкс 1439 руб.

521*Е
ПРИОБЬЕ ➔ НОВОРОССИЙСК
04:02
12:16
8 ч 14 м

плацкарт 757 руб.

купе 928 руб.

люкс 1638 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
02:43
09:07
6 ч 24 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
02:43
09:07
6 ч 24 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
14:36
23:02
8 ч 26 м
- узнайте цену -
Саратов - Адлер
01:34
06:49
5 ч 15 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №353Е начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Краснодар — 256 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 35 поездов, среди которых 353Е и 014Ж По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Развильная, Песчанокопское, Белоглинская, Новопокровская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Краснодар, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 14:36
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 45 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 15 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 48 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Динская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 21 минута
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 23:02
В пути: 8 часов 26 минут

Расписание поездов Сальск Краснодар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сальск – Краснодар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Краснодар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сальск Краснодар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сальск – Краснодар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сальск Краснодар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Краснодар. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 834 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1320 рублей, еще дороже будет стоить билет в Краснодар в вагоне купе - 3582 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4533 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сальск Краснодар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.