Купить билеты на поезд Сальск - Крымская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Крымская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Крымская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Крымская 669 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3026 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Крымская
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
18:07
03:39
9 ч 32 м

плацкарт 868 руб.

купе 872 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
18:07
03:39
9 ч 32 м

плацкарт 924 руб.

купе 1018 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
12:30
23:25
10 ч 55 м

плацкарт 924 руб.

купе 846 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
03:21
12:08
8 ч 47 м

плацкарт 869 руб.

купе 669 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
03:21
12:08
8 ч 47 м

плацкарт 869 руб.

купе 822 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
18:07
03:39
9 ч 32 м

плацкарт 856 руб.

купе 761 руб.

457У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АНАПА
12:30
23:25
10 ч 55 м

плацкарт 869 руб.

купе 920 руб.

люкс 1994 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
18:07
03:39
9 ч 32 м

плацкарт 891 руб.

купе 812 руб.

503Й
УФА ➔ АНАПА
12:30
23:25
10 ч 55 м

плацкарт 838 руб.

купе 809 руб.

люкс 1823 руб.

509Г
КАЗАНЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
04:02
13:55
9 ч 53 м

плацкарт 838 руб.

купе 797 руб.

люкс 1832 руб.

519У
ОРСК ➔ АНАПА
12:30
23:25
10 ч 55 м

плацкарт 869 руб.

купе 962 руб.

521*Е
ПРИОБЬЕ ➔ НОВОРОССИЙСК
04:02
13:55
9 ч 53 м

плацкарт 838 руб.

купе 822 руб.

люкс 1875 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
02:43
11:15
8 ч 32 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №346И начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Крымская». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Крымская — 326 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 346И и 453Й По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Крымская проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Песчанокопское, Белоглинская, Новопокровская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Крымская, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 02:43
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 9 минут
Белоглинская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 37 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Ровное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:13
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Бурсак
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Выселки
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Кореновск
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Динская
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Краснодар 1
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:36
Cтоянка: 29 минут
В пути: 6 часов 24 минуты
Крымская
Крымская Прибытие: 11:15
В пути: 8 часов 32 минуты

Расписание поездов Сальск Крымская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сальск–Крымская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Крымская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сальск Крымская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сальск – Крымская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сальск Крымская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Крымская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Крымская. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 741 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2415 рублей, еще дороже будет стоить билет в Крымская в вагоне купе - 3026 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5631 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Крымская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Крымская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.