Купить билеты на поезд Сальск - Крымская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Крымская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Крымская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Крымская 452 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3102 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Крымская
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
18:07
03:37
9 ч 30 м

плацкарт 892 руб.

купе 670 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
18:07
03:37
9 ч 30 м

плацкарт 746 руб.

купе 1273 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
14:14
00:59
10 ч 45 м

плацкарт 801 руб.

купе 1161 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
03:21
12:10
8 ч 49 м

плацкарт 452 руб.

купе 846 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
03:21
12:10
8 ч 49 м

плацкарт 817 руб.

купе 1077 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
18:07
03:37
9 ч 30 м

плацкарт 856 руб.

купе 796 руб.

457У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АНАПА
14:14
00:59
10 ч 45 м

плацкарт 869 руб.

купе 909 руб.

люкс 1790 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
18:07
03:37
9 ч 30 м

плацкарт 856 руб.

купе 992 руб.

503Й
УФА ➔ АНАПА
14:14
00:59
10 ч 45 м

плацкарт 806 руб.

купе 1148 руб.

люкс 1698 руб.

509Г
КАЗАНЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
04:11
14:04
9 ч 53 м

плацкарт 838 руб.

купе 861 руб.

люкс 1832 руб.

519У
ОРСК ➔ АНАПА
14:14
00:59
10 ч 45 м

плацкарт 869 руб.

купе 918 руб.

521*Е
ПРИОБЬЕ ➔ НОВОРОССИЙСК
04:11
14:01
9 ч 50 м

плацкарт 838 руб.

купе 1147 руб.

люкс 1946 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ НОВОРОССИЙСК
16:18
03:14
10 ч 56 м

плацкарт 585 руб.

купе 762 руб.

УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
16:18
03:14
10 ч 56 м

плацкарт 745 руб.

купе 789 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
16:18
03:14
10 ч 56 м

плацкарт 755 руб.

купе 662 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
02:43
11:15
8 ч 32 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №346И начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Крымская». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Крымская — 326 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 346И и 455У По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Крымская проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Песчанокопское, Белоглинская, Новопокровская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Крымская, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 02:43
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 9 минут
Белоглинская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 37 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Ровное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:13
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Бурсак
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Выселки
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Кореновск
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Динская
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Краснодар 1
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:36
Cтоянка: 29 минут
В пути: 6 часов 24 минуты
Крымская
Крымская Прибытие: 11:15
В пути: 8 часов 32 минуты

Расписание поездов Сальск Крымская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сальск–Крымская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Крымская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сальск Крымская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сальск – Крымская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сальск Крымская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Крымская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сальск - Крымская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2337 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3102 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6273 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сальск Крымская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Крымская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Крымская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.