Купить билеты на поезд Сальск - Петров вал

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Петров вал в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Петров Вал и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Петров вал 585 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3106 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3389 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Петров Вал
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ САРАТОВ
06:34
17:30
10 ч 56 м

плацкарт 864 руб.

купе 1026 руб.

люкс 2862 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
05:56
18:06
12 ч 10 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1026 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
01:23
12:49
11 ч 26 м

плацкарт 1098 руб.

купе 1026 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
07:27
18:22
10 ч 55 м

плацкарт 864 руб.

купе 1334 руб.

АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
01:23
12:49
11 ч 26 м

плацкарт 808 руб.

купе 1019 руб.

люкс 3270 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
23:43
12:11
12 ч 28 м

плацкарт 1023 руб.

купе 957 руб.

люкс 3389 руб.

368*С
КИСЛОВОДСК ➔ КИРОВ
08:22
19:09
10 ч 47 м

сидячее место 585 руб.

плацкарт 1006 руб.

купе 957 руб.

люкс 2308 руб.

АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
10:45
22:10
11 ч 25 м

плацкарт 1023 руб.

купе 1252 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:56
18:06
12 ч 10 м

плацкарт 864 руб.

купе 1090 руб.

люкс 2816 руб.

246*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
08:22
19:09
10 ч 47 м

плацкарт 864 руб.

купе 832 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
08:22
19:09
10 ч 47 м

плацкарт 981 руб.

купе 1348 руб.

Кисловодск - Киров
07:05
18:50
11 ч 45 м

купе 1563 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
23:45
12:01
12 ч 16 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
07:05
18:50
11 ч 45 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Челябинск
05:45
18:00
12 ч 15 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:40
05:33
10 ч 53 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
05:45
18:00
12 ч 15 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №246*С начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Петров вал». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Петров вал — 490 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 246*С и 046*С По расписанию на 2020 год, поезд Сальск Петров вал проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Пролетарская, Зимовники, Дубовское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Петров вал, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 23:32
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 36 минут
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 минут
В пути: 8 часов 18 минут
Петров вал
Петров вал Прибытие: 11:49
В пути: 12 часов 17 минут

Расписание поездов Сальск Петров вал

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Петров вал. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Петров вал

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Петров вал можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Петров вал

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Петров вал. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Петров Вал.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сальск - Петров вал. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1225 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3106 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5922 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Петров Вал. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петров Вал. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.