Купить билеты на поезд Сальск - Петров вал

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Петров вал в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Петров Вал и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Петров вал 548 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3666 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Петров Вал
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ САРАТОВ
06:30
17:30
11 ч

плацкарт 1156 руб.

купе 1096 руб.

люкс 3158 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
01:36
12:49
11 ч 13 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1509 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
07:19
18:23
11 ч 4 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1096 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
07:19
18:23
11 ч 4 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1314 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
07:19
18:23
11 ч 4 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1573 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
23:13
10:23
11 ч 10 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1253 руб.

люкс 2606 руб.

АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
01:36
12:49
11 ч 13 м

плацкарт 873 руб.

купе 1026 руб.

люкс 2893 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
23:43
12:05
12 ч 22 м

плацкарт 861 руб.

купе 1026 руб.

люкс 3333 руб.

454Й
НОВОРОССИЙСК ➔ УФА
05:20
16:32
11 ч 12 м

плацкарт 1081 руб.

купе 1485 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
05:20
16:32
11 ч 12 м

плацкарт 1081 руб.

купе 1026 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
23:43
12:05
12 ч 22 м

плацкарт 873 руб.

купе 1127 руб.

люкс 2628 руб.

492С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
03:34
16:00
12 ч 26 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1396 руб.

люкс 3272 руб.

520*С
АНАПА ➔ ОРСК
23:13
10:23
11 ч 10 м

плацкарт 1081 руб.

купе 1287 руб.

368*С
КИСЛОВОДСК ➔ КИРОВ
08:22
19:09
10 ч 47 м

сидячее место 623 руб.

плацкарт 1039 руб.

купе 1579 руб.

452С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
03:34
16:00
12 ч 26 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1382 руб.

люкс 2674 руб.

АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
10:40
22:10
11 ч 30 м

плацкарт 548 руб.

купе 1026 руб.

590С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
12:53
01:47
12 ч 54 м

купе 1317 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:52
18:06
12 ч 14 м

плацкарт 916 руб.

купе 992 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
07:19
18:23
11 ч 4 м

плацкарт 1111 руб.

купе 1409 руб.

458*С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
23:13
10:23
11 ч 10 м

плацкарт 1081 руб.

купе 1311 руб.

люкс 2839 руб.

504*С
АНАПА ➔ УФА
23:13
10:23
11 ч 10 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1026 руб.

люкс 2788 руб.

522С
НОВОРОССИЙСК ➔ ПРИОБЬЕ
12:09
01:07
12 ч 58 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1026 руб.

люкс 2654 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
08:22
19:09
10 ч 47 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1590 руб.

506Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ САРАТОВ
14:32
02:29
11 ч 57 м

плацкарт 1081 руб.

купе 1026 руб.

510С
НОВОРОССИЙСК ➔ КАЗАНЬ
12:09
01:07
12 ч 58 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1324 руб.

люкс 2589 руб.

590Й
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
12:53
01:47
12 ч 54 м

плацкарт 1081 руб.

552С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ УФА
12:53
01:47
12 ч 54 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1478 руб.

люкс 2628 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
01:36
12:49
11 ч 13 м

плацкарт 548 руб.

купе 1027 руб.

люкс 2303 руб.

552Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:53
01:47
12 ч 54 м

купе 1261 руб.

люкс 2628 руб.

314*С
КИСЛОВОДСК ➔ ОРСК
05:52
18:06
12 ч 14 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1026 руб.

594С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КИРОВ
12:53
01:47
12 ч 54 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1444 руб.

Кисловодск - Киров
07:05
18:50
11 ч 45 м

купе 1563 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
23:45
12:01
12 ч 16 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
07:05
18:50
11 ч 45 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Челябинск
05:45
18:00
12 ч 15 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:40
05:33
10 ч 53 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
05:45
18:00
12 ч 15 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №046*С начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Петров вал». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Петров вал — 490 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 42 поезда, среди которых 046*С и 368*С По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Петров вал проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Пролетарская, Зимовники, Дубовское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Петров вал, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 23:32
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 36 минут
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 минут
В пути: 8 часов 18 минут
Петров вал
Петров вал Прибытие: 11:49
В пути: 12 часов 17 минут

Расписание поездов Сальск Петров вал

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Петров вал. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Петров вал

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Петров вал можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Петров вал

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Петров вал. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Петров Вал.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Петров Вал. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 917 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2117 рублей, еще дороже будет стоить билет в Петров Вал в вагоне купе - 3666 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5433 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Петров Вал. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петров Вал. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.