Купить билеты на поезд Сальск - Плотниково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Плотниково в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Плотниково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Плотниково 1182 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3485 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Плотниково
В пути
Стоимость
Кисловодск - Новокузнецк
05:45
09:22
3 д 3 ч 37 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №059С начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Плотниково». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Плотниково — 3199 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 3 часа 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 059С По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Плотниково проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Плотниково, имеется 52 остановки на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 05:45
Пролетарская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 13 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 37 минут
Зимовники
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Котельниково
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Жутово
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Сарепта
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 13:54
Отправление: 14:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Петров вал
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:14
Cтоянка: 14 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:14
Cтоянка: 48 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Сенной (Сенная)
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Возрождение
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Сызрань
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 43 минуты
Чапаевск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:04
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Самара
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:23
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 1 час 58 минут
Кинель
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 21 минута
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 6 минут
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 53 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 5 минут
Уфа
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:53
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 13 часов 27 минут
Аша
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 55 минут
Кропачево
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 17 часов 1 минута
Усть-Катав
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 42 минуты
Вязовая
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 13 минут
Златоуст
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 12 минут
Миасс 1
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 22 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:18
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 22 часа 55 минут
Шумиха
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 16 минут
Курган
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 3 часа 1 минута
Макушино
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов
Петухово
Прибытие: 11:23
Отправление: 11:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 5 часов 38 минут
Петропавловск
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 7 часов 10 минут
Исилькуль
Прибытие: 16:17
Отправление: 17:17
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 10 часов 32 минуты
Москаленки
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 7 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:55
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 дня 13 часов 22 минуты
Калачинская
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 8 минут
Татарская
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 4 минуты
Чаны
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 38 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 52 минуты
Барабинск
Прибытие: 23:39
Отправление: 00:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 17 часов 54 минуты
Убинская
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 10 минут
Каргат
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 39 минут
Чулымская
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 12 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 2 дня 21 час 48 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 33 минуты
Юрга 2
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 2 минуты
Топки
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:41
Cтоянка: 30 минут
В пути: 3 дня 2 часа 26 минут
Плотниково
Плотниково Прибытие: 09:22
В пути: 3 дня 3 часа 37 минут

Расписание поездов Сальск Плотниково

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Плотниково. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Плотниково

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Плотниково можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Плотниково

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Плотниково. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Плотниково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Плотниково. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 941 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1640 рублей, еще дороже будет стоить билет в Плотниково в вагоне купе - 3485 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5248 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сальск Плотниково

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Плотниково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Плотникову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.