Купить билеты на поезд Сальск - Сызрань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Сызрань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сызрань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Сызрань 819 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3483 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
05:56
03:16
21 ч 20 м

плацкарт 1435 руб.

купе 1544 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
01:36
21:51
20 ч 15 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1544 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
07:19
03:38
20 ч 19 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1816 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
07:19
03:38
20 ч 19 м

плацкарт 1275 руб.

купе 2169 руб.

АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
01:36
21:51
20 ч 15 м

плацкарт 1136 руб.

купе 1444 руб.

люкс 3432 руб.

492С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
03:34
01:33
21 ч 59 м

плацкарт 1188 руб.

купе 2046 руб.

368*С
КИСЛОВОДСК ➔ КИРОВ
08:22
04:45
20 ч 23 м

сидячее место 819 руб.

плацкарт 1136 руб.

купе 1444 руб.

люкс 3628 руб.

АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
10:40
07:41
21 ч 1 м

плацкарт 1136 руб.

купе 1444 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:52
03:16
21 ч 24 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1190 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
08:22
04:45
20 ч 23 м

плацкарт 1799 руб.

купе 2260 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
01:36
21:51
20 ч 15 м

плацкарт 825 руб.

купе 1796 руб.

люкс 3360 руб.

Кисловодск - Киров
07:05
04:37
21 ч 32 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
07:05
04:37
21 ч 32 м

плацкарт 1783 руб.

купе 2180 руб.

Кисловодск - Челябинск
05:45
03:28
21 ч 43 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:40
14:35
19 ч 55 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
00:25
04:07
1 д 3 ч 42 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
05:45
03:28
21 ч 43 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1844 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №129С начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Сызрань 1». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Сызрань — 896 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 129С и 344С По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Сызрань проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Пенза, Балашов, Кузнецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Сызрань, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 00:25
Зимовники
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Котельниково
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Жутово
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Сарепта
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:12
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:32
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Сызрань
Сызрань 1 Прибытие: 04:07
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты

Расписание поездов Сальск Сызрань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сальск – Сызрань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Сызрань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сальск Сызрань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сальск – Сызрань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сальск Сызрань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сызрань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сызрань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 946 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1703 рубля, еще дороже будет стоить билет в Сызрань в вагоне купе - 3483 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5622 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сальск Сызрань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сызрань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сызрань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.