Купить билеты на поезд Сальск - Варна

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Варна в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Варну и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Варна 1102 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3509 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5830 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Варну
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
23:32
23:24
1 д 23 ч 52 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №344С начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Варна (Тамерлан)». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Варна — 1584 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 344С По расписанию на 2020 год, поезд Сальск Варна проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Варна , имеется 30 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 23:32
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 36 минут
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 36 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 20 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 52 минуты
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 21 минута
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 26 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 35 минут
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 1 час
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 29 минут
Богатое
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 32 минуты
Бузулук
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:42
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 4 минуты
Сорочинская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 32 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 21 минута
Оренбург
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 11 часов 10 минут
Саракташ
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 32 минуты
Кувандык
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 14 часов 49 минут
Медногорск
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 27 минут
Новотроицк
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 17 часов 4 минуты
Никель
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 17 часов 44 минуты
Орск
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:13
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 18 часов 3 минуты
Бреды
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 18 минут
Карталы 1
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:40
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 1 день 22 часа 25 минут
Варна
Варна (Тамерлан) Прибытие: 23:24
В пути: 1 день 23 часа 52 минуты

Расписание поездов Сальск Варна

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Варна . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Варна

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Варна можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Варна

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Варна . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Варну.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сальск - Варна . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1976 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3509 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4631 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сальск Варна

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Варну. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Варне. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.