Купить билеты на поезд Салым - Глазов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салым — Глазов в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Глазов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Салым — Глазов 1712 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3628 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салыма
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:48
18:12
1 д 9 ч 24 м

плацкарт 1871 руб.

купе 2622 руб.

люкс 6210 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:52
17:59
1 д 5 ч 7 м

плацкарт 1712 руб.

купе 2943 руб.

люкс 5151 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ СПб, Ладожский вокзал
03:25
08:06
1 д 4 ч 41 м

плацкарт 1712 руб.

купе 2943 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №109М начинается со станции «Салым» и заканчивается станцией «Глазов». Длина железнодорожного маршрута из Салым в Глазов — 1092 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 109М и 377Г По расписанию на 2019 год, поезд Салым Глазов проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салым-Глазов, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Салым
Салым Отправление: 15:03
Демьянка
Прибытие: 16:53
Отправление: 17:09
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 50 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Тобольск
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Тюмень
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:36
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Ощепково
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:40
Cтоянка: 35 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Кунгур
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Пермь 2
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:58
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Балезино
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:32
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 2 часа 6 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 18:05
В пути: 1 день 3 часа 2 минуты

Расписание поездов Салым Глазов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Салым Глазов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Салым – Глазов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Салым Глазов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Салым – Глазов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Салым Глазов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Глазов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Салым - Глазов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1514 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3628 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5831 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Салым Глазов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Глазов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Глазов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.