Купить билеты на поезд Салым - Омск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салым — Омск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Омск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Салым — Омск 1465 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3267 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салыма
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
093Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОМСК
17:34
12:05
18 ч 31 м

плацкарт 1465 руб.

купе 2225 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ НОВОСИБИРСК
21:03
18:35
21 ч 32 м

плацкарт 1943 руб.

купе 1732 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОМСК
17:34
12:05
18 ч 31 м

плацкарт 1943 руб.

купе 1884 руб.

Новый Уренгой - Новосибирск
«Обь»
02:18
23:50
21 ч 32 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
19:14
15:28
20 ч 14 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
19:14
15:28
20 ч 14 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №115Е начинается со станции «Салым» и заканчивается станцией «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Салым в Омск — 582 км. Ориентировочное время в пути 21 час 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 115Е и 093Е По расписанию на 2019 год, поезд Салым Омск проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Тобольск, Ишим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салым-Омск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Салым
Салым Отправление: 02:18
Демьянка
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:50
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:45
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Тобольск
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Тюмень
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Ялуторовск
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Заводоуковская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Голышманово
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:38
Cтоянка: 16 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Ишим
Прибытие: 18:43
Отправление: 19:02
Cтоянка: 19 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Маслянская
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Называевская
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 47 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 23:50
В пути: 21 час 32 минуты

Расписание поездов Салым Омск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Салым Омск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Салым – Омск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Салым Омск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Салым – Омск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Салым Омск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Салым - Омск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1528 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3267 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5234 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.