Купить билеты на поезд Салым - Миасс

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салым — Миасс в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Салым — Миасс 745 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3622 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5044 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салыма
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
07:43
05:18
21 ч 35 м

плацкарт 793 руб.

купе 1320 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ УФА
23:04
20:46
21 ч 42 м

плацкарт 745 руб.

купе 1262 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:14
18:11
23 ч 57 м

плацкарт 1242 руб.

купе 1409 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
07:43
05:18
21 ч 35 м

плацкарт 1155 руб.

купе 3132 руб.

Нижневартовск - Уфа
22:10
20:20
22 ч 10 м

купе 2298 руб.

Нижневартовск - Самара
22:10
20:20
22 ч 10 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
09:54
07:33
21 ч 39 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
09:54
07:33
21 ч 39 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
09:54
07:33
21 ч 39 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №147Е начинается со станции «Салым» и заканчивается станцией «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута из Салым в Миасс — 877 км. Ориентировочное время в пути 21 час 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 147Е и 143Е По расписанию на 2020 год, поезд Салым Миасс проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Каменск-Уральский, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салым-Миасс, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Салым
Салым Отправление: 09:54
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:55
Cтоянка: 35 минут
В пути: 19 часов 26 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 07:33
В пути: 21 час 39 минут

Расписание поездов Салым Миасс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Салым – Миасс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Салым – Миасс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Салым Миасс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Салым – Миасс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Салым Миасс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Салым - Миасс. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1238 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3622 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5368 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.