Купить билеты на поезд Салым - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салым — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Салым — Москва 2383 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3527 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салыма
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:48
10:38
2 д 1 ч 50 м

плацкарт 3355 руб.

купе 4682 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:52
10:30
1 д 21 ч 38 м

плацкарт 2383 руб.

купе 4454 руб.

люкс 7092 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
15:08
09:30
1 д 18 ч 22 м

плацкарт 4596 руб.

купе 4418 руб.




Расписание поездов Салым Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №059Е начинается со станции «Салым» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Салым в Москву — 2030 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 059Е «Тюмень» и 011Е «Ямал» По расписанию на 2019 год, поезд Салым Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салым-Москва, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Салым
Салым Отправление: 16:15
Демьянка
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:10
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 39 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Ингаир
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Тобольск
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Сузгун
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Картымская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Тюмень
Прибытие: 01:39
Отправление: 02:23
Cтоянка: 44 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Тугулым
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Талица
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Ощепково
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Камышлов
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Еланский
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:20
Cтоянка: 38 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Богданович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:23
Отправление: 10:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Дружинино
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:56
Отправление: 13:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 41 минута
Янаул
Прибытие: 16:42
Отправление: 16:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 27 минут
Сарапул
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Агрыз
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 28 минут
Казань пасс
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 5 часов
Канаш
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 7 часов 15 минут
Сергач
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 16 минут
Муром 1
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 часов 34 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:23
В пути: 1 день 17 часов 8 минут