Купить билеты на поезд Самара - Ачинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Ачинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ачинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Ачинск 2445 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2934 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5253 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
05:04
12:46
2 д 7 ч 42 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
07:26
2 д 7 ч 31 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
07:26
2 д 7 ч 31 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:56
01:42
2 д 6 ч 46 м

плацкарт 2930 руб.

купе 5253 руб.

Адлер - Красноярск
01:16
10:07
2 д 8 ч 51 м

плацкарт 2445 руб.

купе 3502 руб.

Кисловодск - Тында
05:04
12:46
2 д 7 ч 42 м

плацкарт 2445 руб.

купе 3591 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №129С начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Ачинск — 2579 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 7 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 129С и 134Й По расписанию на 2020 год, поезд Самара Ачинск проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Ачинск, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 53 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 26 минут
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 29 минут
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 31 минута
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 8 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 4 часа 40 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 8 часов 10 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 11 часов 5 минут
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 37 минут
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 33 минуты
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 15 часов 49 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:25
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 20 часов 11 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 4 минуты
Яшкино
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 46 минут
Тайга
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:20
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 дня 17 минут
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 дня 59 минут
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 1 час 42 минуты
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 3 минуты
Мариинск
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 3 часа 6 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 4 часа 35 минут
Боготол
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 6 часов 38 минут
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 07:26
В пути: 2 дня 7 часов 31 минута

Расписание поездов Самара Ачинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Ачинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Ачинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Ачинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Ачинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Ачинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ачинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Ачинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1850 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2934 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5888 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ачинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ачинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.