Купить билеты на поезд Самара - Раевский

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Раевский в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Раевского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Раевский 758 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3313 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4454 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Раевского
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
20:55
05:44
8 ч 49 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
04:09
13:51
9 ч 42 м
- узнайте цену -
Адлер - Нижний Тагил
01:37
10:56
9 ч 19 м

плацкарт 758 руб.

купе 1304 руб.

люкс 2959 руб.

Пенза - Нижневартовск
13:04
21:14
8 ч 10 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
13:04
21:14
8 ч 10 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
10:27
18:50
8 ч 23 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
01:16
10:02
8 ч 46 м

плацкарт 812 руб.

купе 1432 руб.

Белгород - Новосибирск
12:32
21:03
8 ч 31 м

плацкарт 784 руб.

купе 1116 руб.

Анапа - Томск
08:10
16:50
8 ч 40 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
08:23
16:50
8 ч 27 м

плацкарт 784 руб.

купе 1303 руб.

Москва - Уфа
«Башкортостан»
10:27
18:50
8 ч 23 м

плацкарт 1047 руб.

купе 1550 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №314Й начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Раевский (Раевка)». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Раевский — 332 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 314Й и 311Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Самара Раевский проходит через такие крупные города и станции как: Отрадный, Бугуруслан, Кинель, Похвистнево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Раевский , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 08:10
Кинель
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 45 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 28 минут
Раевский
Раевский (Раевка) Прибытие: 16:50
В пути: 8 часов 40 минут

Расписание поездов Самара Раевский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара–Раевский . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Раевский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Самара Раевский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Самара – Раевский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Самара Раевский , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Раевского .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Раевский . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1947 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3313 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5201 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Раевского . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Раевскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.