Купить билеты на поезд Самара - Аша

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Аша в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ашу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Аша 942 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3634 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4580 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Ашу
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
08:50
19:36
10 ч 46 м

плацкарт 1198 руб.

купе 1195 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:17
14:44
12 ч 27 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1701 руб.

408С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:52
00:35
10 ч 43 м

плацкарт 1122 руб.

купе 1237 руб.

люкс 3214 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
09:00
20:13
11 ч 13 м

плацкарт 1122 руб.

купе 1237 руб.

204*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:45
13:28
11 ч 43 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1312 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:32
00:05
10 ч 33 м

плацкарт 1198 руб.

купе 1312 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:10
22:14
10 ч 4 м

плацкарт 1941 руб.

купе 1816 руб.

люкс 4580 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
00:17
10 ч 35 м

плацкарт 1198 руб.

купе 1312 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:50
19:36
10 ч 46 м

плацкарт 1217 руб.

купе 2098 руб.

люкс 3097 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:41
17:17
11 ч 36 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1312 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:10
08:11
11 ч 1 м

плацкарт 1197 руб.

купе 1270 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
00:17
10 ч 35 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1294 руб.

142С
КРЫМ ➔ ПЕРМЬ
22:11
09:28
11 ч 17 м

плацкарт 1017 руб.

купе 2348 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
01:35
12:44
11 ч 9 м

плацкарт 1104 руб.

купе 1744 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:10
08:11
11 ч 1 м

плацкарт 1178 руб.

купе 1270 руб.

люкс 2848 руб.

Самара - Нижневартовск
20:55
10:44
13 ч 49 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
13:04
01:59
12 ч 55 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
13:04
01:59
12 ч 55 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
13:12
13 ч 17 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
08:10
21:40
13 ч 30 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
08:23
21:40
13 ч 17 м

плацкарт 942 руб.

купе 1618 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Аша». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Аша — 508 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 014Е и 124В По зимнему расписанию 2021 года, поезд Самара Аша проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Отрадный, Бугуруслан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Аша, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 минута
В пути: 10 часов 44 минуты
Аша
Аша Прибытие: 13:12
В пути: 13 часов 17 минут

Расписание поездов Самара Аша

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара–Аша. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Аша

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Самара Аша бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Самара – Аша

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Самара Аша, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ашу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Самара Аша

Чтобы купить ж/д билеты в Ашу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ашу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аше. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.