Купить билеты на поезд Самара - Аша

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Аша в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ашу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Аша 816 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3393 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4477 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Ашу
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
08:50
19:36
10 ч 46 м

плацкарт 835 руб.

купе 1052 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:24
14:44
12 ч 20 м

плацкарт 848 руб.

купе 1852 руб.

408С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:52
00:35
10 ч 43 м

плацкарт 900 руб.

купе 1078 руб.

люкс 2930 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:32
00:05
10 ч 33 м

плацкарт 835 руб.

купе 1052 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:10
22:14
10 ч 4 м

плацкарт 1095 руб.

купе 1348 руб.

люкс 3283 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
00:17
10 ч 35 м

плацкарт 965 руб.

купе 1138 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:50
19:36
10 ч 46 м

плацкарт 848 руб.

купе 1052 руб.

люкс 2923 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:07
08:11
11 ч 4 м

плацкарт 848 руб.

купе 1052 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
00:16
10 ч 34 м

плацкарт 848 руб.

купе 1040 руб.

142С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:15
09:26
11 ч 11 м

плацкарт 965 руб.

купе 1736 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
01:35
12:44
11 ч 9 м

плацкарт 816 руб.

купе 999 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:45
13:28
11 ч 43 м

плацкарт 873 руб.

купе 1973 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:07
08:11
11 ч 4 м

плацкарт 835 руб.

купе 1052 руб.

144Э
САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
00:16
10 ч 34 м

плацкарт 873 руб.

купе 1052 руб.

Самара - Нижневартовск
20:55
10:44
13 ч 49 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
13:04
01:59
12 ч 55 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
13:04
01:59
12 ч 55 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
13:12
13 ч 17 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
08:10
21:40
13 ч 30 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
08:23
21:40
13 ч 17 м

плацкарт 942 руб.

купе 1618 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Аша». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Аша — 508 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 014Е и 124В По расписанию на 2020 год, поезд Самара Аша проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Отрадный, Бугуруслан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Аша, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 минута
В пути: 10 часов 44 минуты
Аша
Аша Прибытие: 13:12
В пути: 13 часов 17 минут

Расписание поездов Самара Аша

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара–Аша. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Аша

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Самара Аша бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Самара – Аша

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Самара Аша, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ашу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ашу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 906 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1994 рубля, еще дороже будет стоить билет в Ашу в вагоне купе - 3393 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4342 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Самара Аша

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ашу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аше. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.