Купить билеты на поезд Самара - Краснодар

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Краснодар в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Краснодар 1379 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2973 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 13600 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
14:47
23:53
1 д 9 ч 6 м

плацкарт 2181 руб.

купе 1867 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
17:13
01:44
1 д 8 ч 31 м

плацкарт 1659 руб.

купе 2193 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
17:13
01:44
1 д 8 ч 31 м

плацкарт 2181 руб.

купе 1867 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
01:55
10:16
1 д 8 ч 21 м

плацкарт 2040 руб.

купе 2043 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
01:55
10:16
1 д 8 ч 21 м

плацкарт 2006 руб.

купе 2043 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
23:44
09:41
1 д 9 ч 57 м

плацкарт 2006 руб.

купе 2043 руб.

люкс 5036 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
17:13
01:44
1 д 8 ч 31 м

плацкарт 2181 руб.

купе 3391 руб.

473Й
САМАРА ➔ АНАПА
22:50
09:54
1 д 11 ч 4 м

плацкарт 2202 руб.

купе 2294 руб.

люкс 5656 руб.

249Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АДЛЕР
22:30
09:20
1 д 10 ч 50 м

плацкарт 2181 руб.

купе 2459 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
17:13
01:44
1 д 8 ч 31 м

плацкарт 1903 руб.

купе 1837 руб.

545У
ОРСК ➔ АДЛЕР
22:30
09:20
1 д 10 ч 50 м

плацкарт 1795 руб.

купе 2043 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
23:44
09:41
1 д 9 ч 57 м

плацкарт 2040 руб.

купе 2043 руб.

люкс 5036 руб.

117Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
19:16
04:29
1 д 9 ч 13 м

плацкарт 1849 руб.

купе 2459 руб.

люкс 4216 руб.

СВ 13600 руб.

463У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
14:47
23:53
1 д 9 ч 6 м

плацкарт 1665 руб.

купе 2043 руб.

люкс 5897 руб.

203Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
06:20
21:21
1 д 15 ч 1 м

плацкарт 2338 руб.

купе 2055 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
23:41
09:07
1 д 9 ч 26 м

плацкарт 1516 руб.

купе 2244 руб.

Нижний Тагил - Адлер
23:41
09:07
1 д 9 ч 26 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
14:45
23:22
1 д 8 ч 37 м

плацкарт 1379 руб.

купе 2382 руб.

люкс 4268 руб.

Томск - Анапа
05:25
23:02
1 д 17 ч 37 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №453Й начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Краснодар — 1215 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 453Й и 129Ы По зимнему расписанию 2021 года, поезд Самара Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Пенза, Волгоград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Краснодар, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 05:25
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 15 минут
Волгоград 1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:58
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 58 минут
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 41 минута
Котельниково
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 5 минут
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 53 минуты
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 10 часов 26 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 10 часов 59 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 50 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 12 часов 9 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 12 часов 47 минут
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 24 минуты
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 15 часов 12 минут
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 15 часов 42 минуты
Динская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 16 часов 32 минуты
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 23:02
В пути: 1 день 17 часов 37 минут

Расписание поездов Самара Краснодар

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Самара Краснодар. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Краснодар

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Самара Краснодар можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Самара – Краснодар

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Самара Краснодар. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Краснодар. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2050 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2973 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6093 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.