Купить билеты на поезд Самара - Тихорецкая

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Тихорецкая в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Тихорецкая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Тихорецкая 1378 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3197 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6074 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие на ст. Тихорецкая
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
14:47
19:58
1 д 5 ч 11 м

плацкарт 2118 руб.

купе 2018 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
17:13
21:42
1 д 4 ч 29 м

плацкарт 2118 руб.

купе 2018 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
17:13
21:42
1 д 4 ч 29 м

плацкарт 2083 руб.

купе 2018 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
01:55
06:33
1 д 4 ч 38 м

плацкарт 1799 руб.

купе 1611 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
01:55
06:33
1 д 4 ч 38 м

плацкарт 1933 руб.

купе 1875 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
23:47
05:58
1 д 6 ч 11 м

плацкарт 1799 руб.

купе 1875 руб.

люкс 4113 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
17:13
21:42
1 д 4 ч 29 м

плацкарт 2118 руб.

купе 2984 руб.

249Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АДЛЕР
22:30
04:10
1 д 5 ч 40 м

плацкарт 1936 руб.

купе 2114 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
17:13
21:42
1 д 4 ч 29 м

плацкарт 2083 руб.

купе 3154 руб.

545У
ОРСК ➔ АДЛЕР
22:30
04:10
1 д 5 ч 40 м

плацкарт 1829 руб.

купе 1875 руб.

549*Й
ТОЛЬЯТТИ ➔ АДЛЕР
23:29
06:02
1 д 6 ч 33 м

плацкарт 2249 руб.

купе 1993 руб.

люкс 4905 руб.

589И
ТЮМЕНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:04
20:31
1 д 5 ч 27 м

плацкарт 1829 руб.

589Е
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:04
20:31
1 д 5 ч 27 м

плацкарт 1761 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
23:47
05:58
1 д 6 ч 11 м

плацкарт 1966 руб.

купе 1875 руб.

люкс 6020 руб.

487Й
САМАРА ➔ СУХУМИ
17:03
02:43
1 д 9 ч 40 м

плацкарт 2249 руб.

купе 2169 руб.

111У
ОРСК ➔ КИСЛОВОДСК
06:30
11:37
1 д 5 ч 7 м

плацкарт 2427 руб.

купе 2334 руб.

407У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
14:34
23:31
1 д 8 ч 57 м

плацкарт 1996 руб.

купе 2052 руб.

люкс 6074 руб.

463У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
14:47
19:58
1 д 5 ч 11 м

плацкарт 1966 руб.

купе 1875 руб.

люкс 5192 руб.

561Й
УФА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:04
20:31
1 д 5 ч 27 м

плацкарт 1933 руб.

купе 2390 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
23:41
05:55
1 д 6 ч 14 м
Нижний Тагил - Адлер
23:41
05:55
1 д 6 ч 14 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
14:45
19:56
1 д 5 ч 11 м

плацкарт 1378 руб.

люкс 4810 руб.

Иркутск - Кисловодск
13:47
22:26
1 д 8 ч 39 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
05:25
18:49
1 д 13 ч 24 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
13:47
22:26
1 д 8 ч 39 м

плацкарт 1808 руб.

купе 3242 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №205И начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Тихорецкая». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Тихорецкая — 1088 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 27 поездов, среди которых 205И и 129Ы По зимнему расписанию 2021 года, поезд Самара Тихорецкая проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Пенза, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Тихорецкая, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 13:47
Сызрань 1
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Кузнецк
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Пенза 1
Прибытие: 20:25
Отправление: 21:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Сердобск
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:15
Cтоянка: 11 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Аркадак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 46 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 3 минуты
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 58 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 53 минуты
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 31 минута
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 5 часов 21 минута
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:55
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 7 часов 5 минут
Тихорецкая
Тихорецкая Прибытие: 22:26
В пути: 1 день 8 часов 39 минут

Расписание поездов Самара Тихорецкая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Тихорецкая. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Тихорецкая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Тихорецкая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Тихорецкая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Тихорецкая. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Тихорецкая.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Самара Тихорецкая

Чтобы купить ж/д билеты на ст. Тихорецкая максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Самара Тихорецкая

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Тихорецкая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тихорецкая. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.