Купить билеты на поезд Самара - Сасово

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Сасово в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сасово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Сасово 466 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3562 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4530 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Сасово
В пути
Стоимость
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
21:35
11:53
14 ч 18 м

плацкарт 1502 руб.

купе 2061 руб.

люкс 4530 руб.

Самара - Москва
12:33
00:03
11 ч 30 м

плацкарт 466 руб.

купе 1368 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №055Й начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Сасово». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Сасово — 554 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 055Й и 107Й «Самара» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Самара Сасово проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Пенза, Саранск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Сасово, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 21:35
Новокуйбышевская
Прибытие: 21:57
Отправление: 21:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Чапаевск
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Пенза 1
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:25
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Ковылкино
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Торбеево
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Потьма
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:42
Cтоянка: 6 минут
В пути: 13 часов 1 минута
Сасово
Сасово Прибытие: 11:53
В пути: 14 часов 18 минут

Расписание поездов Самара Сасово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Самара Сасово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Сасово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Самара Сасово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Самара – Сасово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Самара Сасово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сасово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Сасово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1041 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3562 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6150 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Самара Сасово

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сасово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сасово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.