Купить билеты на поезд Самара - Абинская

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Абинская в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Абинская 1879 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3030 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 6564 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Абинскую
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
17:13
03:21
1 д 10 ч 8 м

плацкарт 2370 руб.

купе 2446 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
17:13
03:21
1 д 10 ч 8 м

плацкарт 2329 руб.

купе 3915 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
03:44
13:48
1 д 10 ч 4 м

плацкарт 2193 руб.

купе 3383 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
03:44
13:48
1 д 10 ч 4 м

плацкарт 2155 руб.

купе 3485 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
17:13
03:21
1 д 10 ч 8 м

плацкарт 2370 руб.

купе 4127 руб.

473Й
САМАРА ➔ АНАПА
22:50
11:31
1 д 12 ч 41 м

плацкарт 2288 руб.

купе 4284 руб.

люкс 6564 руб.

203Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
06:22
00:41
1 д 18 ч 19 м

плацкарт 2844 руб.

купе 4711 руб.

Томск - Анапа
05:25
01:24
1 д 19 ч 59 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №455У начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Абинская». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Абинская — 1268 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 455У и 453Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Самара Абинская проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Пенза, Волгоград, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Абинская, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 05:25
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 15 минут
Волгоград 1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:58
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 58 минут
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 41 минута
Котельниково
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 5 минут
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 53 минуты
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 10 часов 26 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 10 часов 59 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 50 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 12 часов 9 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 12 часов 47 минут
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 24 минуты
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 15 часов 12 минут
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 15 часов 42 минуты
Динская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 32 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 17 часов 37 минут
Ильская
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:33
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 19 часов 2 минуты
Абинская
Абинская Прибытие: 01:24
В пути: 1 день 19 часов 59 минут

Расписание поездов Самара Абинская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара–Абинская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Абинская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Самара Абинская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Самара – Абинская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Самара Абинская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Абинскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 910 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1301 рубль, еще дороже будет стоить билет в Абинскую в вагоне купе - 3030 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4595 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Самара Абинская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.