Купить билеты на поезд Самара - Таловая

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Таловая в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Таловая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Таловая 1077 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3238 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие на ст. Таловая
В пути
Стоимость
ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
13:49
06:09
16 ч 20 м

плацкарт 1161 руб.

купе 1127 руб.

473Й
САМАРА ➔ АНАПА
20:51
14:40
17 ч 49 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1398 руб.

люкс 2828 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
17:55
11:12
17 ч 17 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1171 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
13:49
06:09
16 ч 20 м

плацкарт 1161 руб.

купе 1171 руб.

487Й
САМАРА ➔ СУХУМИ
17:03
08:17
15 ч 14 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1213 руб.

люкс 2944 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
06:15
00:53
18 ч 38 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2220 руб.

117Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
19:00
10:57
15 ч 57 м

плацкарт 1180 руб.

купе 1981 руб.

люкс 3085 руб.

Иркутск - Кисловодск
13:47
06:04
16 ч 17 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №487Й начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Таловая». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Таловая — 681 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 487Й и 117Й По расписанию на 2019 год, поезд Самара Таловая проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Пенза, Кузнецк, Балашов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Таловая, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 13:47
Сызрань 1
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Кузнецк
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Пенза 1
Прибытие: 20:25
Отправление: 21:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Сердобск
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:15
Cтоянка: 11 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Аркадак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 10 минут
Таловая
Таловая Прибытие: 06:04
В пути: 16 часов 17 минут

Расписание поездов Самара Таловая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Таловая. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Таловая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Таловая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Таловая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Таловая. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Таловая.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Таловая. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 952 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1569 рублей, еще дороже будет стоить билет на ст. Таловая в вагоне купе - 3238 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4936 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Таловая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Таловая. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.