Купить билеты на поезд Самара - Тверь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Тверь в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тверь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Тверь 1723 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2944 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5566 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
САМАРА ➔ СПб, Московский вокзал
22:20
23:59
1 д 1 ч 39 м

сидячее место 1723 руб.

плацкарт 2208 руб.

купе 2198 руб.

люкс 5566 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №107Й начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Тверь». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Тверь — 992 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 107Й По расписанию на 2020 год, поезд Самара Тверь проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Пенза, Саранск, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Тверь, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 21:35
Новокуйбышевская
Прибытие: 21:57
Отправление: 21:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Чапаевск
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Пенза 1
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:25
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Ковылкино
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Торбеево
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Потьма
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:42
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Сасово
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Рязань 1
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Узуново
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:18
Cтоянка: 20 минут
В пути: 23 часа 23 минуты
Тверь
Тверь Прибытие: 23:38
В пути: 1 день 2 часа 3 минуты

Расписание поездов Самара Тверь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Самара Тверь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Тверь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Самара Тверь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Самара – Тверь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Самара Тверь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тверь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тверь. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 788 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1558 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тверь в вагоне купе - 2944 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4665 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тверь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тверь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.