Купить билеты на поезд Самара - Адлер

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Адлер в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Адлер и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Адлер 1292 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3390 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
14:43
07:45
1 д 17 ч 2 м

плацкарт 1781 руб.

купе 1707 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
14:43
07:45
1 д 17 ч 2 м

плацкарт 1623 руб.

купе 1569 руб.

люкс 4301 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
23:42
17:24
1 д 17 ч 42 м

плацкарт 1954 руб.

купе 1752 руб.

люкс 6327 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
14:33
10:27
1 д 19 ч 54 м

плацкарт 2184 руб.

купе 1842 руб.

люкс 6501 руб.

545У
ОРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
22:27
15:11
1 д 16 ч 44 м

плацкарт 2103 руб.

купе 2770 руб.

549*Й
ТОЛЬЯТТИ ➔ АДЛЕР
20:41
17:54
1 д 21 ч 13 м

плацкарт 2385 руб.

купе 3095 руб.

люкс 5653 руб.

589*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:03
08:24
1 д 17 ч 21 м

плацкарт 1954 руб.

купе 1796 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:03
08:24
1 д 17 ч 21 м

плацкарт 2181 руб.

купе 3788 руб.

551Й
УФА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:03
08:24
1 д 17 ч 21 м

плацкарт 2014 руб.

купе 1673 руб.

люкс 6327 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
23:42
17:24
1 д 17 ч 42 м

плацкарт 1596 руб.

купе 1569 руб.

люкс 7485 руб.

487Й
САМАРА ➔ СУХУМИ
17:03
13:52
1 д 20 ч 49 м

плацкарт 2385 руб.

купе 2413 руб.

люкс 3795 руб.

551У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:03
08:24
1 д 17 ч 21 м

плацкарт 2103 руб.

купе 3095 руб.

люкс 6327 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
14:43
07:45
1 д 17 ч 2 м

плацкарт 1596 руб.

купе 1292 руб.

люкс 3880 руб.

117Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
19:00
11:41
1 д 16 ч 41 м

плацкарт 2286 руб.

купе 1487 руб.

люкс 7723 руб.

Нижний Тагил - Адлер
23:41
17:45
1 д 18 ч 4 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №127Ы начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Адлер». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Адлер — 1318 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 127Ы и 343У По расписанию на 2019 год, поезд Самара Адлер проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Саратов, Волгоград, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Адлер, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 14:45
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 30 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 3 минуты
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 36 минут
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 12 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 40 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 3 часа 57 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 53 минуты
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 19 минут
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 4 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 9 часов 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 12 часов 19 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 11 минут
Лоо
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 54 минуты
Сочи
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:13
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 14 часов 20 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 05:45
В пути: 1 день 15 часов

Расписание поездов Самара Адлер

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Адлер. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Адлер

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Адлер по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Адлер

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Адлер. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Адлер.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Адлер. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1295 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3390 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5326 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Самара Адлер

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Адлер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Адлер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.