Купить билеты на поезд Самара - Златоуст

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Златоуст в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Златоуст и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Златоуст 605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3755 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5408 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
08:50
23:48
14 ч 58 м

плацкарт 1160 руб.

купе 1234 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:17
19:08
16 ч 51 м

плацкарт 1192 руб.

купе 2181 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
08:41
23:37
14 ч 56 м

плацкарт 958 руб.

купе 1439 руб.

408С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:52
04:55
15 ч 3 м

плацкарт 1204 руб.

купе 2521 руб.

люкс 4016 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:32
04:34
15 ч 2 м

плацкарт 868 руб.

купе 1234 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:10
02:19
14 ч 9 м

плацкарт 1436 руб.

купе 2174 руб.

люкс 5408 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:50
23:48
14 ч 58 м

плацкарт 881 руб.

купе 1234 руб.

люкс 2902 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:10
12:39
15 ч 29 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1234 руб.

люкс 3660 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
04:45
15 ч 3 м

плацкарт 1242 руб.

купе 1218 руб.

142С
КРЫМ ➔ ПЕРМЬ
22:11
13:45
15 ч 34 м

плацкарт 1022 руб.

купе 1774 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
01:35
17:07
15 ч 32 м

плацкарт 1099 руб.

купе 1167 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:10
02:19
14 ч 9 м

плацкарт 1292 руб.

купе 1439 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:10
12:44
15 ч 34 м

плацкарт 868 руб.

купе 1234 руб.

люкс 3678 руб.

Самара - Нижневартовск
20:55
15:07
18 ч 12 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
13:04
06:38
17 ч 34 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
13:04
06:38
17 ч 34 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
05:04
23:44
18 ч 40 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
17:41
17 ч 46 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
17:41
17 ч 46 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:56
11:46
16 ч 50 м

плацкарт 956 руб.

купе 1440 руб.

Анапа - Томск
08:10
01:57
17 ч 47 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
05:04
23:44
18 ч 40 м

плацкарт 956 руб.

купе 1102 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
08:23
01:57
17 ч 34 м

сидячее место 605 руб.

плацкарт 972 руб.

купе 1142 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Златоуст — 663 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 014Е и 234М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Самара Златоуст проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Отрадный, Бугуруслан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Златоуст, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 46 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 17:41
В пути: 17 часов 46 минут

Расписание поездов Самара Златоуст

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара–Златоуст. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Златоуст

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Самара Златоуст бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Самара – Златоуст

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Самара Златоуст, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Златоуст.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Златоуст. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1836 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3755 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5834 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Самара Златоуст

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Златоуст. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Златоуст. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.