Купить билеты на поезд Самара - Златоуст

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Златоуст в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Златоуст и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Златоуст 605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3736 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4086 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
08:50
23:49
14 ч 59 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1163 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:24
19:08
16 ч 44 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1163 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
08:41
23:38
14 ч 57 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1163 руб.

408С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:52
04:55
15 ч 3 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1318 руб.

люкс 4086 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:32
04:34
15 ч 2 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1163 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:10
02:20
14 ч 10 м

плацкарт 1200 руб.

купе 1480 руб.

люкс 3963 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
04:45
15 ч 3 м

плацкарт 1347 руб.

купе 1405 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:50
23:49
14 ч 59 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1163 руб.

люкс 3541 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:41
23:38
14 ч 57 м

плацкарт 1240 руб.

купе 1148 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:07
12:39
15 ч 32 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1163 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
04:45
15 ч 3 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1148 руб.

142С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:15
13:45
15 ч 30 м

плацкарт 1165 руб.

купе 2367 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
01:35
17:07
15 ч 32 м

плацкарт 938 руб.

купе 1097 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:45
17:49
16 ч 4 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1163 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:07
13:05
15 ч 58 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1163 руб.

люкс 3602 руб.

144Э
САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
04:45
15 ч 3 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1163 руб.

Самара - Нижневартовск
20:55
15:07
18 ч 12 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
13:04
06:38
17 ч 34 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
13:04
06:38
17 ч 34 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
05:04
23:44
18 ч 40 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
17:41
17 ч 46 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:56
11:46
16 ч 50 м

плацкарт 956 руб.

купе 1440 руб.

Анапа - Томск
08:10
01:57
17 ч 47 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
05:04
23:44
18 ч 40 м

плацкарт 956 руб.

купе 1102 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
08:23
01:57
17 ч 34 м

сидячее место 605 руб.

плацкарт 972 руб.

купе 1142 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Златоуст — 663 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 29 поездов, среди которых 014Е и 130*С По расписанию на 2020 год, поезд Самара Златоуст проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Отрадный, Бугуруслан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Златоуст, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 46 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 17:41
В пути: 17 часов 46 минут

Расписание поездов Самара Златоуст

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара–Златоуст. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Златоуст

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Самара Златоуст бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Самара – Златоуст

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Самара Златоуст, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Златоуст.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Златоуст. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 966 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1239 рублей, еще дороже будет стоить билет в Златоуст в вагоне купе - 3736 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5361 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Златоуст. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Златоуст. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.