Купить билеты на поезд Самара - Зубова Поляна

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Зубова Поляна в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зубову Поляну и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Зубова Поляна 665 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3397 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4428 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Зубову Поляну
В пути
Стоимость
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:45
02:52
15 ч 7 м

плацкарт 976 руб.

купе 2058 руб.

САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
14:24
23:25
9 ч 1 м

купе 1267 руб.

люкс 3204 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
17:38
03:31
9 ч 53 м

сидячее место 665 руб.

плацкарт 1065 руб.

купе 1653 руб.

194Й
САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
15:20
02:29
11 ч 9 м

плацкарт 1125 руб.

купе 1724 руб.

Самара - Москва
22:05
08:12
10 ч 7 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
12:00
22:11
10 ч 11 м
- узнайте цену -
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
21:35
10:36
13 ч 1 м
Самара - Москва
12:33
23:10
10 ч 37 м

плацкарт 902 руб.

купе 1353 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №049Й начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Зубова Поляна». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Зубова Поляна — 491 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 049Й и 137У По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Самара Зубова Поляна проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Пенза, Саранск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Зубова Поляна, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 21:35
Новокуйбышевская
Прибытие: 21:57
Отправление: 21:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Чапаевск
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Пенза 1
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:25
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Ковылкино
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Торбеево
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Потьма
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:24
Cтоянка: 5 минут
В пути: 12 часов 44 минуты
Зубова Поляна
Зубова Поляна Прибытие: 10:36
В пути: 13 часов 1 минута

Расписание поездов Самара Зубова Поляна

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара–Зубова Поляна. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Зубова Поляна

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Самара Зубова Поляна бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Самара – Зубова Поляна

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Самара Зубова Поляна, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зубову Поляну.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Зубову Поляну. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 862 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2204 рубля, еще дороже будет стоить билет в Зубову Поляну в вагоне купе - 3397 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4881 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зубову Поляну. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зубовой Поляне. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.