Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Белгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Белгород в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Белгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Белгород 864 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3404 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Белгород
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
00:11
20:54
20 ч 43 м

плацкарт 1455 руб.

купе 1419 руб.

521А
СПб, Ладожский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
18:30
14:30
20 ч

плацкарт 1583 руб.

купе 1523 руб.

МУРМАНСК ➔ БЕЛГОРОД
22:41
20:54
22 ч 13 м

плацкарт 1409 руб.

купе 2333 руб.

081А
СПб, Московский вокзал ➔ БЕЛГОРОД
20:06
11:30
15 ч 24 м

сидячее место 864 руб.

плацкарт 1432 руб.

купе 1419 руб.

296*В
МУРМАНСК ➔ БЕЛГОРОД
21:42
20:20
22 ч 38 м

плацкарт 1736 руб.

купе 1635 руб.

Санкт-Петербург - Белгород
20:07
13:05
16 ч 58 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Белгород
15:47
10:30
18 ч 43 м

плацкарт 1603 руб.

купе 2268 руб.

люкс 5089 руб.




Поезд №081А Санкт-Петербург Белгород начинает свой маршрут со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и прибывает на станцию «Белгород». Длина железнодорожного маршрута - из Санкт-Петербурга в Белгород 1110 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 081А («») и 279А (Санкт-Петербург - Белгород). По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Белгород проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Тула, Орел.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Белгород, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 15:47
Малая Вишера
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Окуловка
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Бологое-Московское
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Тверь
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Мценск
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Орел
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:41
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Поныри
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 55 минут
Курск
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Солнцево
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Прохоровка
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 45 минут
Белгород
Белгород Прибытие: 10:30
В пути: 18 часов 43 минуты

Расписание поездов Санкт-Петербург Белгород

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Санкт-Петербург Белгород. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Белгород

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Санкт-Петербург Белгород можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Белгород

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Белгород. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Белгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Белгород. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2107 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3404 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5712 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Белгород

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Белгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Белгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.