Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Череповец в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Череповец и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Череповец 399 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3663 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:09
02:13
9 ч 4 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1084 руб.

люкс 3006 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
15:30
23:58
8 ч 28 м

плацкарт 813 руб.

купе 1185 руб.

152А
СПб, Ладожский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
07:35
15:42
8 ч 7 м

плацкарт 939 руб.

купе 891 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОЛОГДА 1
20:40
06:16
9 ч 36 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1017 руб.

люкс 3776 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ
21:42
06:51
9 ч 9 м

плацкарт 939 руб.

купе 1556 руб.

269В
СПб, Московский вокзал ➔ МИКУНЬ
02:00
09:47
7 ч 47 м

плацкарт 939 руб.

купе 1493 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:02
00:44
8 ч 42 м

плацкарт 849 руб.

купе 904 руб.

277А
СПб, Московский вокзал ➔ СОСНОГОРСК
15:26
00:59
9 ч 33 м

сидячее место 517 руб.

плацкарт 939 руб.

купе 1383 руб.

156А
СПб, Ладожский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
22:20
07:41
9 ч 21 м

сидячее место 517 руб.

плацкарт 939 руб.

купе 2098 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:54
23:09
8 ч 15 м

плацкарт 801 руб.

купе 1217 руб.

182А
СПб, Ладожский вокзал ➔ КИРОВ
16:30
01:21
8 ч 51 м

плацкарт 939 руб.

купе 2092 руб.

263В
СПб, Московский вокзал ➔ ВОЛОГДА 1
07:45
16:56
9 ч 11 м

сидячее место 515 руб.

плацкарт 939 руб.

купе 1394 руб.

230А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
11:15
19:40
8 ч 25 м

сидячее место 454 руб.

плацкарт 849 руб.

купе 1472 руб.

198В
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
08:28
17:15
8 ч 47 м

плацкарт 939 руб.

купе 892 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОРКУТА
10:20
19:12
8 ч 52 м

плацкарт 800 руб.

купе 1567 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ КОТЛАС ЮЖНЫЙ
10:20
19:12
8 ч 52 м

плацкарт 813 руб.

купе 1567 руб.

524Ч
СПб, Ладожский вокзал ➔ КОСТРОМА
19:15
04:03
8 ч 48 м

плацкарт 766 руб.

купе 1251 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
15:30
23:58
8 ч 28 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1084 руб.

272Е
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
16:30
01:21
8 ч 51 м

плацкарт 939 руб.

купе 904 руб.

124Г
СПб, Ладожский вокзал ➔ КИРОВ
16:02
00:44
8 ч 42 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 801 руб.

купе 788 руб.

276Е
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
19:15
04:03
8 ч 48 м

плацкарт 953 руб.

купе 2287 руб.

406Я
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИВАНОВО
21:42
06:51
9 ч 9 м

плацкарт 939 руб.

купе 1559 руб.

Санкт-Петербург - Микунь
09:50
18:45
8 ч 55 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Архангельск
10:04
19:30
9 ч 26 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Воркута
09:50
18:45
8 ч 55 м

плацкарт 796 руб.

купе 1407 руб.

люкс 2494 руб.

Санкт-Петербург - Ярославль
16:45
01:25
8 ч 40 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Екатеринбург
16:45
01:25
8 ч 40 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:24
23:56
8 ч 32 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №269В Санкт-Петербург Череповец начинает свой маршрут со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Санкт-Петербурга в Череповец 431 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 32 поезда, среди которых 269В («») и 152А («»). По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Череповец проходит через такие крупные города как: Тихвин, Волховстрой, Пикалево, Ефимовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Череповец, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 09:50
Волховстрой 1
Прибытие: 11:55
Отправление: 12:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Тихвин
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ефимовская
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Подборовье
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Заборье
Прибытие: 15:15
Отправление: 15:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Верхневольский
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Бабаево
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:25
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Сиуч
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Кадуй
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Суда
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:15
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 22 минуты
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 18:45
В пути: 8 часов 55 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Череповец

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Череповец. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Череповец

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Череповец по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Череповец

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Череповец. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Череповец.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Череповец. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 941 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2135 рублей, еще дороже будет стоить билет в Череповец в вагоне купе - 3663 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5814 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Череповец. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Череповец. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.