Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Череповец в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Череповец и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Череповец 399 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3352 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:09
02:13
9 ч 4 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1084 руб.

люкс 3105 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
15:30
23:58
8 ч 28 м

плацкарт 813 руб.

купе 1385 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОЛОГДА 1
20:40
06:16
9 ч 36 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1017 руб.

люкс 3289 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:02
00:44
8 ч 42 м

плацкарт 801 руб.

купе 788 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:54
23:09
8 ч 15 м

плацкарт 801 руб.

купе 1267 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОРКУТА
10:20
19:12
8 ч 52 м

плацкарт 813 руб.

купе 1287 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ КОТЛАС ЮЖНЫЙ
10:20
19:12
8 ч 52 м

плацкарт 813 руб.

купе 1267 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
15:30
23:58
8 ч 28 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1084 руб.

124Г
СПб, Ладожский вокзал ➔ КИРОВ
16:02
00:44
8 ч 42 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 801 руб.

купе 788 руб.

Санкт-Петербург - Микунь
09:50
18:45
8 ч 55 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Архангельск
10:04
19:30
9 ч 26 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Воркута
09:50
18:45
8 ч 55 м

плацкарт 796 руб.

купе 1407 руб.

люкс 2494 руб.

Санкт-Петербург - Ярославль
16:45
01:25
8 ч 40 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Екатеринбург
16:45
01:25
8 ч 40 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:24
23:56
8 ч 32 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №010Я начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Череповец — 431 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 010Я и 074Е По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Череповец проходит через такие крупные города и станции как: Тихвин, Волховстрой, Пикалево, Ефимовская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Череповец, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 09:50
Волховстрой 1
Прибытие: 11:55
Отправление: 12:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Тихвин
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ефимовская
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Подборовье
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Заборье
Прибытие: 15:15
Отправление: 15:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Верхневольский
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Бабаево
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:25
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Сиуч
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Кадуй
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Суда
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:15
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 22 минуты
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 18:45
В пути: 8 часов 55 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Череповец

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Череповец. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Череповец

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Череповец по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Череповец

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Череповец. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Череповец.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Череповец. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1411 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3352 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5329 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Череповец

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Череповец. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Череповец. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.