Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Ильская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Ильская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ильскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Ильская 2851 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3431 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7599 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Ильскую
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
15:37
04:35
1 д 12 ч 58 м

плацкарт 2851 руб.

купе 3614 руб.

люкс 7599 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №043С начинается со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и заканчивается станцией «Ильская». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Ильская — 1763 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 043С «Черноморец» По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Ильская проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Ильская, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 15:37
Малая Вишера
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Окуловка
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Тверь
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Рязань 2
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:51
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Богоявленск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:16
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:36
Cтоянка: 11 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Лиски
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Россошь
Прибытие: 13:53
Отправление: 14:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 3 часа 1 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:35
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 6 часов 40 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 31 минута
Каневская
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 11 минут
Брюховецкая
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 41 минута
Краснодар 1
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 50 минут
Северская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 часов 43 минуты
Ильская
Ильская Прибытие: 04:35
В пути: 1 день 12 часов 58 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Ильская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Санкт-Петербург Ильская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Ильская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Санкт-Петербург Ильская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Ильская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Ильская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ильскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Ильская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2053 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3431 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5837 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ильскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ильской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.