Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Киров

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Киров в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Киров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Киров 987 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3050 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:09
14:35
21 ч 26 м

плацкарт 2018 руб.

купе 1970 руб.

люкс 4703 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
15:30
12:05
20 ч 35 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1367 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
13:32
11:34
22 ч 2 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1567 руб.

люкс 4268 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:32
11:34
22 ч 2 м

сидячее место 987 руб.

плацкарт 1535 руб.

купе 1567 руб.

люкс 3517 руб.

СПб, Витебский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
13:55
15:25
1 д 1 ч 30 м

плацкарт 1819 руб.

купе 1735 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:02
14:11
22 ч 9 м

сидячее место 1029 руб.

плацкарт 1498 руб.

купе 2912 руб.

люкс 4701 руб.

182А
СПб, Ладожский вокзал ➔ КИРОВ
16:30
15:25
22 ч 55 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3591 руб.

197В
СПб, Московский вокзал ➔ ИЖЕВСК
07:45
05:51
22 ч 6 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3017 руб.

198В
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
08:28
05:51
21 ч 23 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1367 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
15:30
12:05
20 ч 35 м

плацкарт 1897 руб.

купе 1970 руб.

272Е
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
16:30
15:25
22 ч 55 м

плацкарт 1703 руб.

купе 1639 руб.

124Г
СПб, Ладожский вокзал ➔ КИРОВ
16:02
14:11
22 ч 9 м

сидячее место 1029 руб.

плацкарт 1703 руб.

купе 1628 руб.

Санкт-Петербург - Екатеринбург
16:45
15:16
22 ч 31 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:24
12:28
21 ч 4 м

плацкарт 2237 руб.

купе 4147 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №074Е начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Киров — 1099 км. Ориентировочное время в пути 21 час 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 074Е и 014Н По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Киров проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Вологда, Тихвин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Киров, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 15:24
Волховстрой 1
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 55 минут
Тихвин
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Бабаево
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Череповец 1
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Шексна
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Вологда 1
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 19 часов 40 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 12:28
В пути: 21 час 4 минуты

Расписание поездов Санкт-Петербург Киров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Санкт-Петербург Киров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Киров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Санкт-Петербург Киров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Киров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Киров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Киров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Киров. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 745 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1777 рублей, еще дороже будет стоить билет в Киров в вагоне купе - 3050 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5893 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Киров

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.