Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Леппясюрья

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Леппясюрья в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Леппясюрью и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Леппясюрья 310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3019 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4160 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Леппясюрью
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ КОСТОМУКША
15:20
22:58
7 ч 38 м

сидячее место 339 руб.

плацкарт 695 руб.

купе 1184 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №350А начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Леппясюрья». Ориентировочное время в пути 7 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 350А По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Леппясюрья проходит через такие крупные города и станции как: Приозерск, Кузнечное, Хийтола, Алхо.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Леппясюрья, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 21:20
Приозерск
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:54
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Кузнечное
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Хийтола
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Алхо
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Элисенваара
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:35
Cтоянка: 24 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Ихала
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Яккима
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Хухоямяки
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Куокканиэми
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Сортавала
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Хелюля
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Кааламо
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Маткаселькя
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Алалампи
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Янис'ярви
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Алатту
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Суйстамо
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:08
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 47 минут
Леппясюрья
Леппясюрья Прибытие: 05:17
В пути: 7 часов 57 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Леппясюрья

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Санкт-Петербург Леппясюрья. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Леппясюрья

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Санкт-Петербург Леппясюрья можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Леппясюрья

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Леппясюрья. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Леппясюрью.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Санкт-Петербург Леппясюрья

Чтобы купить ж/д билеты в Леппясюрью максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Леппясюрью. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Леппясюрье. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.