Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Великие Луки

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Великие Луки в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Великие Луки и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Великие Луки 348 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3343 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Великие Луки
В пути
Стоимость
СПб, Витебский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
22:34
07:32
8 ч 58 м

сидячее место 353 руб.

плацкарт 673 руб.

купе 1205 руб.

217А
СПб, Витебский вокзал ➔ Москва, Рижский вокзал
18:50
01:15
6 ч 25 м

плацкарт 897 руб.

купе 1318 руб.

293В
СПб, Витебский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
09:35
17:17
7 ч 42 м

сидячее место 483 руб.

плацкарт 897 руб.

купе 1739 руб.




Поезд №217А Санкт-Петербург Великие Луки начинает свой маршрут со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» и прибывает на станцию «Великие Луки». Длина железнодорожного маршрута - из Санкт-Петербурга в Великие Луки 399 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 217А («») и 293В («»). По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Великие Луки проходит через такие крупные города как: Батетский, Передольская, Уторгош, Сольцы.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Великие Луки, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Отправление: 22:18
Батетский (Батецкая)
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Передольская
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Уторгош
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:19
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Сольцы
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Леменка
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:02
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Дно
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Дедовичи
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:28
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Судома
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Плотовец
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Чихачево
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Ашево
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Лозовицы
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Сущево
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Загоскино
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Локня
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Стримовичи
Прибытие: 05:47
Отправление: 05:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Самолуково
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Новосокольники
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:09
Cтоянка: 17 минут
В пути: 8 часов 34 минуты
Великие Луки
Великие Луки Прибытие: 07:55
В пути: 9 часов 37 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Великие Луки

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Санкт-Петербург Великие Луки. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Великие Луки

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Санкт-Петербург Великие Луки можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Великие Луки

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Великие Луки. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Великие Луки.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Великие Луки. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 875 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1159 рублей, еще дороже будет стоить билет в Великие Луки в вагоне купе - 3343 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5332 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Великие Луки. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Великие Луки. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.