Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Надвоицы

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Надвоицы в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Надвоицы и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Надвоицы 841 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3469 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4333 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Надвоицы
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ МУРМАНСК
21:24
08:05
10 ч 41 м

купе 1082 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
10:30
22:38
12 ч 8 м

плацкарт 1113 руб.

купе 1403 руб.

люкс 4136 руб.

022У
СПб, Ладожский вокзал ➔ МУРМАНСК
21:24
08:05
10 ч 41 м

купе 1323 руб.

Санкт-Петербург - Мурманск
00:29
13:28
12 ч 59 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
02:32
15:54
13 ч 22 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №022Ч начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Надвоицы». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Надвоицы — 484 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 022Ч и 022У По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Надвоицы проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Волховстрой, Лодейное Поле, Подпорожье.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Надвоицы, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 17:20
Волховстрой 1
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Подпорожье
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:29
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Свирь
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Кондопога
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 03:51
Отправление: 04:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Сегежа
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:08
Cтоянка: 5 минут
В пути: 12 часов 43 минуты
Надвоицы
Надвоицы Прибытие: 06:26
В пути: 13 часов 6 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Надвоицы

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Надвоицы. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Надвоицы

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Надвоицы по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Надвоицы

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Надвоицы. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Надвоицы.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Санкт-Петербург Надвоицы

Чтобы купить ж/д билеты в Надвоицы максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Надвоицы. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Надвоицы. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.