Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Нижний Новгород в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижний Новгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Нижний Новгород 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3185 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ Н.НОВГОРОД
19:15
07:42
12 ч 27 м

плацкарт 1753 руб.

купе 1743 руб.

люкс 5936 руб.

СВ 11874 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
13:33
04:28
14 ч 55 м

плацкарт 1167 руб.

купе 1175 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:33
04:28
14 ч 55 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1167 руб.

купе 1969 руб.

люкс 3507 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
17:45
16:18
22 ч 33 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1149 руб.

купе 1163 руб.

люкс 4094 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ УФА
17:45
16:18
22 ч 33 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1167 руб.

купе 1163 руб.

173Ч
СПб, Московский вокзал ➔ КАЗАНЬ
16:05
08:46
16 ч 41 м

плацкарт 1465 руб.

купе 1262 руб.

771Н
СПб, Московский вокзал ➔ Н.НОВГОРОД
17:00
01:03
8 ч 3 м

сидячее место 1383 руб.




Поезд №771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород 891 км. Ориентировочное время в пути 21 час 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 771Н («Сапсан») и 059А («Волга»). По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Нижний Новгород проходит через такие крупные города как: Рыбинск, Ярославль, Ярославль, Иваново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Нижний Новгород, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 18:21
Малая Вишера
Прибытие: 20:54
Отправление: 20:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 22:51
Отправление: 23:20
Cтоянка: 29 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Удомля
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:23
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Максатиха
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Бежецк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Ковров 1
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 18 часов 59 минут
Дзержинск
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 6 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 16:00
В пути: 21 час 39 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Нижний Новгород

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Санкт-Петербург Нижний Новгород. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Нижний Новгород

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Санкт-Петербург Нижний Новгород можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Нижний Новгород

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Нижний Новгород. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Новгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Нижний Новгород. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1918 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3185 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4921 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.