Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Загоскино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Загоскино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Загоскино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Загоскино 310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2991 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4363 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Загоскино
В пути
Стоимость
СПб, Витебский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
22:34
05:27
6 ч 53 м

сидячее место 339 руб.

плацкарт 695 руб.

купе 1559 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №677А начинается со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» и заканчивается станцией «Загоскино». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Загоскино — 333 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 677А По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Загоскино проходит через такие крупные города и станции как: Батетский, Передольская, Уторгош, Сольцы.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Загоскино, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Отправление: 22:18
Батетский (Батецкая)
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Передольская
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Уторгош
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:19
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Сольцы
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Леменка
Прибытие: 01:55
Отправление: 02:02
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Дно
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Дедовичи
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:28
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Судома
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Плотовец
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Чихачево
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Ашево
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Лозовицы
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Сущево
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 6 часов 42 минуты
Загоскино
Загоскино Прибытие: 05:16
В пути: 6 часов 58 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Загоскино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург–Загоскино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Загоскино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Санкт-Петербург Загоскино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Загоскино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Загоскино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Загоскино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Санкт-Петербург Загоскино

Чтобы купить ж/д билеты в Загоскино максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Загоскино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Загоскину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.