Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Новороссийск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Новороссийск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новороссийск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Новороссийск 2870 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2974 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:09
05:35
1 д 15 ч 26 м

плацкарт 4260 руб.

купе 4146 руб.

люкс 8733 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
12:11
08:11
1 д 20 ч

плацкарт 2870 руб.

купе 4553 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №043С начинается со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и заканчивается станцией «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Новороссийск — 1761 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 043С По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Новороссийск проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Новороссийск, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 15:37
Малая Вишера
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Окуловка
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Тверь
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Рязань 2
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:51
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Богоявленск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:16
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:36
Cтоянка: 11 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Лиски
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Россошь
Прибытие: 13:53
Отправление: 14:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 3 часа 1 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:35
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 6 часов 40 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 31 минута
Каневская
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 11 минут
Брюховецкая
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 41 минута
Краснодар 1
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 50 минут
Северская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 43 минуты
Ильская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 58 минут
Абинская
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 13 часов 53 минуты
Крымская
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 15 минут
Тоннельная
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:42
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 14 часов 50 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 07:10
В пути: 1 день 15 часов 33 минуты

Расписание поездов Санкт-Петербург Новороссийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург–Новороссийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Новороссийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Санкт-Петербург Новороссийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Новороссийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Новороссийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новороссийск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Санкт-Петербург Новороссийск

Чтобы купить ж/д билеты в Новороссийск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новороссийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новороссийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.