Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Песь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Песь в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Песь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Песь 311 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3320 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4598 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Песь
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ СОНКОВО
22:48
04:32
5 ч 44 м

сидячее место 311 руб.

плацкарт 641 руб.

купе 1082 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №610А начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Песь». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Песь — 249 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 610А По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Песь проходит через такие крупные города и станции как: Кириши, Мга, Будогощь, Тальцы-Мологские.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Песь, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 22:48
Мга
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Кириши
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 46 минут
Будогощь
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Тальцы-Мологские
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Водогон
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Хотцы
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Неболчи
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Окулово
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Теребутенец
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Киприя
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Анциферово-Мологское
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Ракитино
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 24 минуты
Песь
Песь Прибытие: 04:27
В пути: 5 часов 39 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Песь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург–Песь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Песь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Санкт-Петербург Песь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Песь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Песь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Песь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Санкт-Петербург Песь

Чтобы купить ж/д билеты в Песь максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Песь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Песи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.