Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Муезерский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Муезерский в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Муезерского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Муезерский 454 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3740 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Муезерского
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Костомукша
21:20
13:15
15 ч 55 м

сидячее место 454 руб.

плацкарт 834 руб.

купе 1378 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №350А начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Муезерский (Муезерка)». Ориентировочное время в пути 15 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 350А По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Муезерский проходит через такие крупные города и станции как: Приозерск, Кузнечное, Хийтола, Алхо.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Муезерский , имеется 34 остановки на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 21:20
Приозерск
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:54
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Кузнечное
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Хийтола
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Алхо
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Элисенваара
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:35
Cтоянка: 24 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Ихала
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Яккима
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Хухоямяки
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Куокканиэми
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Сортавала
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Хелюля
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Кааламо
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Маткаселькя
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Алалампи
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Янис'ярви
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Алатту
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Суйстамо
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Леппясюрья
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Райконкоски
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Лоймола
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Пийтсиеки
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Суоярви 1
Прибытие: 06:34
Отправление: 07:34
Cтоянка: 1 ч
В пути: 9 часов 14 минут
22 км
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:02
Cтоянка: 1 ч
В пути: 10 часов 41 минута
Найстен'ярви
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
35 км
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Лахколамен
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Тумасозеро
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Поросозеро
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Акон'ярви
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Гимольская
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Суккозеро
Прибытие: 10:31
Отправление: 11:10
Cтоянка: 39 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Брусничная
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Пенинга
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Сонозеро
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 22 минуты
Муезерский
Муезерский (Муезерка) Прибытие: 13:15
В пути: 15 часов 55 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Муезерский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург–Муезерский . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Муезерский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Санкт-Петербург Муезерский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Муезерский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Муезерский , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Муезерского .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Муезерский . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1499 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3740 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4640 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Муезерский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Муезерского . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Муезерскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.