Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Шлина

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Шлина в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Шлину и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Шлина 465 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3065 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4093 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Шлину
В пути
Стоимость
189А
СПб, Московский вокзал ➔ ОСТАШКОВ
01:39
07:24
5 ч 45 м

сидячее место 465 руб.

плацкарт 856 руб.

купе 1639 руб.

Санкт-Петербург - Осташков
00:32
05:49
5 ч 17 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №089А начинается со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и заканчивается станцией «Шлина». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Шлина — 324 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 089А и 189А По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Шлина проходит через такие крупные города и станции как: Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Лыкошино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Шлина, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 00:32
Малая Вишера
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Окуловка
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Угловка
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Лыкошино
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Березайка
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:53
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Куженкино
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 1 минута
Шлина
Шлина Прибытие: 05:49
В пути: 5 часов 17 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Шлина

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Шлина. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Шлина

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Шлина по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Шлина

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Шлина. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Шлину.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Шлина. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2299 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3065 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6204 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Шлина

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Шлину. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шлине. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.