Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Сосногорск

orders today

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Сосногорск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сосногорск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Сосногорск 1702 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3202 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4278 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Сосногорск
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОРКУТА
10:20
19:26
1 д 9 ч 6 м

плацкарт 1702 руб.

купе 1852 руб.

Санкт-Петербург - Воркута
09:50
19:12
1 д 9 ч 22 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №078Я начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Сосногорск». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Сосногорск — 1292 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 078Я и 388А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Санкт-Петербург Сосногорск проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Ухта, Тихвин, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Сосногорск, имеется 49 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 09:50
Волховстрой 1
Прибытие: 11:55
Отправление: 12:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Тихвин
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ефимовская
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Подборовье
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Заборье
Прибытие: 15:15
Отправление: 15:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Верхневольский
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Бабаево
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:25
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Сиуч
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Кадуй
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Суда
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Череповец 1
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:13
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Шексна
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Кипелово
Прибытие: 20:39
Отправление: 20:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Харовская
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Кадниковский
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Вожега
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Ерцево
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Коноша 1
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Вересово
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Валдеево
Прибытие: 01:56
Отправление: 02:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Подюга
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Юра
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Усть-Шоноша
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Вельск
Прибытие: 03:41
Отправление: 03:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Кулой
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:23
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Костылево
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Илеза
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Лойга
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:26
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Мирный (Кизема)
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 26 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 48 минут
Ядриха
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:51
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 26 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 46 минут
Урдома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Мадмас
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 9 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 26 минут
Микунь
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 4 часа 10 минут
Княжпогост
Прибытие: 15:19
Отправление: 15:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Синдор
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 26 минут
Чиньяворык
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 39 минут
Ярега
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 26 минут
Ухта
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:52
Cтоянка: 10 минут
В пути: 1 день 8 часов 52 минуты
Сосногорск
Сосногорск Прибытие: 19:12
В пути: 1 день 9 часов 22 минуты

Расписание поездов Санкт-Петербург Сосногорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Сосногорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Сосногорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Сосногорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Сосногорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Сосногорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сосногорск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сосногорск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 868 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2113 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сосногорск в вагоне купе - 3202 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5455 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Сосногорск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сосногорск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сосногорск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.