Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Сызрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Сызрань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сызрань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Сызрань 957 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3208 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
17:45
05:30
1 д 11 ч 45 м

сидячее место 970 руб.

плацкарт 1567 руб.

купе 1569 руб.

люкс 6148 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
14:31
19:12
1 д 4 ч 41 м

плацкарт 2499 руб.

купе 2477 руб.

люкс 7365 руб.

195А
СПб, Ладожский вокзал ➔ САМАРА
00:26
10:36
1 д 10 ч 10 м

плацкарт 1847 руб.

купе 4330 руб.

595В
СПб, Витебский вокзал ➔ УФА
22:12
10:36
1 д 12 ч 24 м

плацкарт 1567 руб.

купе 3492 руб.




Поезд №107Ж Санкт-Петербург Сызрань начинает свой маршрут со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и прибывает на станцию «Сызрань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Санкт-Петербурга в Сызрань 1335 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 107Ж «Самара» (Санкт-Петербург - Самара) и 107Ж («Самара»). По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Сызрань проходит через такие крупные города как: Рыбинск, Ярославль, Ярославль, Иваново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Сызрань, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 18:21
Малая Вишера
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Окуловка
Прибытие: 21:57
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 22:51
Отправление: 23:20
Cтоянка: 29 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Удомля
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:23
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Максатиха
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Бежецк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Ковров 1
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 18 часов 59 минут
Дзержинск
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 6 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 39 минут
Арзамас 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:27
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 день 19 минут
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 27 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 31 минута
Оброчное
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 10 минут
Красный Узел
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 4 часа 43 минуты
Саранск
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:32
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 5 часов 49 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 6 часов 57 минут
Ночка
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 56 минут
Инза
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 16 минут
Барыш
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 14 минут
Кузоватово
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 10 часов 57 минут
Сызрань
Сызрань 1 Прибытие: 06:38
В пути: 1 день 12 часов 17 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Сызрань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Санкт-Петербург Сызрань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Сызрань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Санкт-Петербург Сызрань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Сызрань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Сызрань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сызрань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сызрань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 610 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1787 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сызрань в вагоне купе - 3208 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4526 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Сызрань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сызрань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сызрань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.