Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Усмань

orders today

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Усмань в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Усмань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Усмань 1463 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3534 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5122 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Усмань
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
16:32
15:27
22 ч 55 м

плацкарт 1919 руб.

купе 1824 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
17:25
14:50
21 ч 25 м

плацкарт 1887 руб.

купе 1824 руб.

113А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
20:38
16:03
19 ч 25 м

плацкарт 1919 руб.

купе 1824 руб.

люкс 5122 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
16:32
15:27
22 ч 55 м

плацкарт 1919 руб.

купе 1552 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
19:01
15:10
20 ч 9 м

плацкарт 1463 руб.

купе 2440 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №113А начинается со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и заканчивается станцией «Усмань». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Усмань — 1048 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 113А и 111А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Санкт-Петербург Усмань проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Москва, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Усмань, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 19:01
Малая Вишера
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Окуловка
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Тверь
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Узуново
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Рязань 2
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Богоявленск
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 11:35
Отправление: 12:29
Cтоянка: 54 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Никольское
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 13:40
Отправление: 14:20
Cтоянка: 40 минут
В пути: 18 часов 39 минут
Усмань
Усмань Прибытие: 15:10
В пути: 20 часов 9 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Усмань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Усмань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Усмань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Усмань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Усмань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Усмань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Усмань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Усмань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 673 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1279 рублей, еще дороже будет стоить билет в Усмань в вагоне купе - 3534 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4937 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усмань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усмань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.