Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Киселевск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Киселевск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Киселевск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Киселевск 5727 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3567 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Киселевск
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
15:30
07:12
2 д 15 ч 42 м

плацкарт 6929 руб.

купе 6721 руб.

Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:24
10:21
2 д 18 ч 57 м

плацкарт 5727 руб.

купе 10336 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №014Н начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Киселевск». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Киселевск — 7164 км. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 014Н и 014А «Новокузнецк» По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Киселевск проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Вологда, Киров, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Киселевск, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 15:24
Волховстрой 1
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 55 минут
Тихвин
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Бабаево
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Череповец 1
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Шексна
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Вологда 1
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Глазов
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 минут
Балезино
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 44 минуты
Пермь 2
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 6 часов 37 минут
Кунгур
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 12 часов 36 минут
Камышлов
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 2 минуты
Талица
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 1 минута
Тюмень
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 17 часов 43 минуты
Ишим
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 22 часа 8 минут
Называевская
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 57 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 3 часа 51 минута
Калачинская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 19 минут
Татарская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 15 минут
Барабинск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 7 часов 51 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:48
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 дня 11 часов 35 минут
Тогучин
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 25 минут
Промышленная
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 15 часов 53 минуты
Егозово
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 29 минут
Белово
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:02
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 17 часов 11 минут
Трудармейская
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 31 минута
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 57 минут
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 20 минут
Новокузнецк
Прибытие: 11:27
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 2 дня 20 часов 3 минуты
Киселевск
Киселевск Прибытие:
В пути:

Расписание поездов Санкт-Петербург Киселевск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург–Киселевск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Киселевск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Санкт-Петербург Киселевск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Киселевск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Киселевск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Киселевск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Киселевск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 644 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2348 рублей, еще дороже будет стоить билет в Киселевск в вагоне купе - 3567 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4301 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киселевск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киселевск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.