Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Зуевка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Зуевка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зуевку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Зуевка 987 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3458 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5552 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Зуевку
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:09
16:31
23 ч 22 м

плацкарт 2401 руб.

купе 2198 руб.

люкс 5215 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
12:20
13:14
1 д 54 м

плацкарт 1651 руб.

купе 1755 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:51
13:14
1 д 23 м

сидячее место 1109 руб.

плацкарт 1679 руб.

купе 2084 руб.

люкс 5477 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:02
16:04
1 д 2 м

плацкарт 1616 руб.

купе 1817 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ИЖЕВСК
17:18
16:42
23 ч 24 м

плацкарт 1679 руб.

купе 3961 руб.

Санкт-Петербург - Екатеринбург
16:45
17:11
1 д 26 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №145А начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Зуевка». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Зуевка — 1187 км. Ориентировочное время в пути 1 день 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 145А и 131Г По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Зуевка проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Вологда, Киров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Зуевка, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 16:45
Волховстрой 1
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:52
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 58 минут
Тихвин
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Пикалево 1
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа
Ефимовская
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Подборовье
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Бабаево
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов
Кадуй
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Суда
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Череповец 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:37
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Шексна
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:23
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Вологда 1
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Вохтога
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:29
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Буй
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Россолово
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Галич
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Лопарево
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Антропово
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Николо-Полома
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 15 часов 36 минут
Нея
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Брантовка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Мантурово
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Шекшема
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Шарья
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:26
Cтоянка: 21 мин
В пути: 18 часов 20 минут
Поназырево
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 19 часов 20 минут
Гостовская
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 8 мин
В пути: 19 часов 51 минута
Шабалино
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 8 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Котельнич 1
Прибытие: 14:05
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 20 минут
Киров пасс
Прибытие: 15:16
Отправление: 15:44
Cтоянка: 28 минут
В пути: 22 часа 31 минута
Зуевка
Зуевка Прибытие: 17:11
В пути: 1 день 26 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Зуевка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Зуевка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Зуевка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Зуевка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Зуевка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Зуевка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зуевку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Зуевка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1579 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3458 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4471 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зуевку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зуевке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.