Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Вильнюс

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Вильнюс в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вильнюс и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Вильнюс 2610 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3613 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Вильнюс
В пути
Стоимость
СПб, Витебский вокзал ➔ КАЛИНИНГРАД
12:26
08:23
20 ч 57 м

сидячее место 2610 руб.

плацкарт 3296 руб.

купе 6056 руб.




Поезд №079Ч Санкт-Петербург Вильнюс начинает свой маршрут со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» и прибывает на станцию «Вильнюс». Длина железнодорожного маршрута - из Санкт-Петербурга в Вильнюс 658 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 079Ч (Санкт-Петербург - Калининград) и 079Ч («»). По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Вильнюс проходит через такие крупные города как: Батетский, Уторгош, Сольцы, Дно.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Вильнюс, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Отправление: 20:10
Батетский (Батецкая)
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Уторгош
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Сольцы
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Дно
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Дедовичи
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Сущево
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Локня
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Новосокольники
Прибытие: 02:38
Отправление: 03:03
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Невель 2
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Витебск
Прибытие: 04:36
Отправление: 05:09
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Шумилино
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Полоцк
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Крулевщизна
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Молодечно
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Сморгонь
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Гудогай
Прибытие: 11:22
Отправление: 12:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Кяна
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 минут
В пути: 15 часов 11 минут
Вильнюс
Вильнюс Прибытие: 12:35
В пути: 16 часов 25 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Вильнюс

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург–Вильнюс. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Вильнюс

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Санкт-Петербург Вильнюс бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Вильнюс

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Вильнюс, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Вильнюс.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Вильнюс. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1769 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3613 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5732 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Вильнюс

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вильнюс. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вильнюсе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.