Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Воронеж в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Воронеж 1218 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3187 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
12:11
10:48
22 ч 37 м

плацкарт 1923 руб.

купе 1863 руб.

245А
СПб, Московский вокзал ➔ ЕЙСК
23:04
22:15
23 ч 11 м

плацкарт 1923 руб.

купе 2901 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
13:32
11:03
21 ч 31 м

плацкарт 1955 руб.

купе 3165 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
17:25
16:35
23 ч 10 м

плацкарт 1923 руб.

купе 2776 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
00:40
00:05
23 ч 25 м

плацкарт 1786 руб.

купе 3049 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
20:16
12:10
15 ч 54 м

купе 2326 руб.

люкс 5987 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
20:37
17:36
20 ч 59 м

плацкарт 1955 руб.

купе 3062 руб.

люкс 5648 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
23:04
22:15
23 ч 11 м

плацкарт 1622 руб.

купе 1585 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
16:32
17:11
1 д 39 м

плацкарт 1955 руб.

купе 1863 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
14:00
08:20
18 ч 20 м

плацкарт 1569 руб.

купе 2310 руб.

СВ 16920 руб.

179А
СПб, Московский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
19:16
13:18
18 ч 2 м

плацкарт 1569 руб.

купе 2310 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
16:51
16:02
23 ч 11 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Владикавказ
16:51
16:02
23 ч 11 м

плацкарт 1353 руб.

купе 2033 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
20:34
18:22
21 ч 48 м

плацкарт 1353 руб.

купе 1512 руб.

люкс 4790 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
15:37
10:39
19 ч 2 м

плацкарт 1848 руб.

купе 2204 руб.

люкс 4891 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
19:01
16:55
21 ч 54 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1938 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №035А начинается со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Воронеж — 1075 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 035А По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Воронеж, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 16:51
Окуловка
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:37
Cтоянка: 37 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Тверь
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 минут
В пути: 20 часов 3 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 16:02
В пути: 23 часа 11 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Воронеж

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Воронеж. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Воронеж

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Воронеж по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Воронеж

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Воронеж. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Воронеж. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2051 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3187 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5835 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Воронеж

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.