Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Воронеж в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Воронеж 1218 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3440 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ ВОРОНЕЖ 1
20:00
13:05
17 ч 5 м

плацкарт 1809 руб.

купе 2311 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:09
09:29
19 ч 20 м

плацкарт 2600 руб.

купе 2497 руб.

люкс 6910 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
16:32
17:07
1 д 35 м

плацкарт 1897 руб.

купе 1809 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
12:11
10:50
22 ч 39 м

плацкарт 1818 руб.

купе 2917 руб.

245А
СПб, Московский вокзал ➔ ЕЙСК
14:09
09:29
19 ч 20 м

плацкарт 1730 руб.

купе 2395 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
13:32
11:03
21 ч 31 м

плацкарт 1897 руб.

купе 1809 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
17:25
16:35
23 ч 10 м

плацкарт 1818 руб.

купе 3437 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ АДЛЕР
20:33
17:21
20 ч 48 м

плацкарт 1897 руб.

купе 1809 руб.

люкс 4671 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
15:26
14:35
23 ч 9 м

плацкарт 1897 руб.

купе 1809 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
00:40
00:05
23 ч 25 м

плацкарт 1691 руб.

купе 2521 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
20:13
12:10
15 ч 57 м

купе 2001 руб.

люкс 5618 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
23:04
22:17
23 ч 13 м

плацкарт 1897 руб.

купе 1809 руб.

197В
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
07:00
05:38
22 ч 38 м

плацкарт 1897 руб.

купе 1809 руб.

597Ч
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
07:05
06:43
23 ч 38 м

плацкарт 1763 руб.

купе 1684 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
16:32
17:07
1 д 35 м

плацкарт 1897 руб.

купе 1809 руб.

175В
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
17:20
12:10
18 ч 50 м

купе 3587 руб.

люкс 4658 руб.

463А
СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
15:26
14:35
23 ч 9 м

плацкарт 1763 руб.

купе 1684 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
16:51
16:02
23 ч 11 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Воронеж
19:01
16:55
21 ч 54 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1938 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №035А начинается со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Воронеж — 1075 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 035А По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Воронеж, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 16:51
Окуловка
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:37
Cтоянка: 37 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Тверь
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 минут
В пути: 20 часов 3 минуты
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 16:02
В пути: 23 часа 11 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Воронеж

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Воронеж. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Воронеж

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Воронеж по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Воронеж

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Воронеж. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Воронеж. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1003 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3440 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6247 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.