Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Явенга

orders today

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Явенга в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Явенгу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Явенга 1342 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3685 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4821 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Явенгу
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:54
04:13
13 ч 19 м

плацкарт 1342 руб.

купе 1414 руб.

Санкт-Петербург - Архангельск
10:04
01:21
15 ч 17 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №010Я начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Явенга». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Явенга — 541 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 010Я и 390А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Санкт-Петербург Явенга проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Тихвин, Волховстрой, Пикалево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Явенга, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 10:04
Волховстрой 1
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Тихвин
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Ефимовская
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Подборовье
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Заборье
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Верхневольский
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Бабаево
Прибытие: 16:30
Отправление: 17:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Кадуй
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Суда
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Череповец 1
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:59
Cтоянка: 29 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Шексна
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Кипелово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Сокол (Сухона)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов
Семигородняя
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Харовская
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Кадниковский
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Вожега
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 53 минуты
Явенга
Явенга Прибытие: 01:21
В пути: 15 часов 17 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Явенга

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург–Явенга. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Явенга

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Санкт-Петербург Явенга бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Явенга

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Явенга, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Явенгу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Явенга. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1498 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3685 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5305 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Явенгу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Явенге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.