Купить билеты на поезд Саракташ - Каменск-Уральский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саракташ — Каменск-Уральский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каменск-Уральский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саракташ — Каменск-Уральский 1123 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3459 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4458 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саракташа
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
ОРЕНБУРГ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
16:57
10:22
17 ч 25 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1617 руб.

Оренбург - Екатеринбург
18:47
12:15
17 ч 28 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №122У начинается со станции «Саракташ» и заканчивается станцией «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута из Саракташ в Каменск-Уральский — 632 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 122У и 122Н По расписанию на 2020 год, поезд Саракташ Каменск-Уральский проходит через такие крупные города и станции как: Новотроицк, Орск, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саракташ-Каменск-Уральский, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Саракташ
Саракташ Отправление: 18:47
Кувандык
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 15 минут
Медногорск
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Новотроицк
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Никель
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Орск
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:48
Cтоянка: 54 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Новоорск
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Теренсай
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шильда
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Байтук
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Бреды
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Гогино
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Карталы 1
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Троицк
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Еманжелинск
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:25
Cтоянка: 50 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Муслюмово
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:31
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 43 минуты
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 12:15
В пути: 17 часов 28 минут

Расписание поездов Саракташ Каменск-Уральский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саракташ–Каменск-Уральский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Саракташ – Каменск-Уральский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Саракташ Каменск-Уральский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Саракташ – Каменск-Уральский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саракташ Каменск-Уральский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каменск-Уральский.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Саракташ Каменск-Уральский

Чтобы купить ж/д билеты в Каменск-Уральский максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каменск-Уральский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каменск-Уральский. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.