Купить билеты на поезд Каменск-Уральский - Саракташ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Каменск-Уральский — Саракташ в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саракташа и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск-Уральский — Саракташ 804 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3654 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4732 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск-Уральский
Прибытие в Саракташа
В пути
Стоимость
121*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ОРЕНБУРГ
16:01
09:41
17 ч 40 м

сидячее место 804 руб.

плацкарт 1450 руб.

купе 1325 руб.

Екатеринбург - Оренбург
18:03
11:49
17 ч 46 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №121*Е начинается со станции «Каменск-Уральский» и заканчивается станцией «Саракташ». Длина железнодорожного маршрута из Каменск-Уральский в Саракташ — 632 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 121*Е и 122Е По расписанию на 2020 год, поезд Каменск-Уральский Саракташ проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Орск, Новотроицк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск-Уральский-Саракташ, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Отправление: 18:03
Муслюмово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 37 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:48
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 часа 45 минут
Еманжелинск
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 24 минуты
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Троицк
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Карталы 1
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:27
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Гогино
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:12
Cтоянка: 34 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Бреды
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Байтук
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Шильда
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов
Теренсай
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Новоорск
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Орск
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:41
Cтоянка: 49 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Никель
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Новотроицк
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Медногорск
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Кувандык
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:29
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 16 часов 23 минуты
Саракташ
Саракташ Прибытие: 11:49
В пути: 17 часов 46 минут

Расписание поездов Каменск-Уральский Саракташ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Каменск-Уральский Саракташ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск-Уральский – Саракташ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Каменск-Уральский Саракташ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Каменск-Уральский – Саракташ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Каменск-Уральский Саракташ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саракташа.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Каменск-Уральский - Саракташ. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1503 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3654 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6181 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саракташа. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саракташу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.