Купить билеты на поезд Саранск - Новохоперск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саранск — Новохоперск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новохоперска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саранск — Новохоперск 803 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3752 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4015 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саранск
Прибытие в Новохоперска
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
14:34
01:54
11 ч 20 м

плацкарт 910 руб.

купе 1282 руб.

ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
11:55
00:21
12 ч 26 м

плацкарт 864 руб.

купе 1044 руб.

люкс 1914 руб.

ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
22:01
10:52
12 ч 51 м

плацкарт 999 руб.

купе 1976 руб.

люкс 4015 руб.

ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
11:55
00:21
12 ч 26 м

плацкарт 999 руб.

купе 1801 руб.

люкс 2192 руб.

501Г
КИРОВ ➔ АНАПА
09:01
00:02
15 ч 1 м

плацкарт 850 руб.

купе 1449 руб.

люкс 1958 руб.

551Я
ВОЛОГДА 1 ➔ КРЫМ
01:27
13:20
11 ч 53 м

плацкарт 864 руб.

купе 1703 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
22:01
10:52
12 ч 51 м

плацкарт 864 руб.

купе 1044 руб.

375Г
КАЗАНЬ ➔ АДЛЕР
21:28
09:58
12 ч 30 м

плацкарт 925 руб.

купе 1102 руб.

075Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КРЫМ
01:27
13:20
11 ч 53 м

плацкарт 925 руб.

купе 2039 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
22:12
10:35
12 ч 23 м

плацкарт 803 руб.

купе 1098 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №139*Н начинается со станции «Саранск» и заканчивается станцией «Новохоперск». Длина железнодорожного маршрута из Саранск в Новохоперск — 424 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 139*Н и 075Е По расписанию на 2020 год, поезд Саранск Новохоперск проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Балашов, Сердобск, Ртищево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саранск -Новохоперск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Саранск
Саранск Отправление: 12:58
Пенза 1
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:03
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Сердобск
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Аркадак
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:32
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 минут
В пути: 10 часов 50 минут
Новохоперск
Новохоперск Прибытие: 00:54
В пути: 11 часов 56 минут

Расписание поездов Саранск Новохоперск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саранск – Новохоперск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Саранск – Новохоперск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Саранск Новохоперск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Саранск – Новохоперск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Саранск Новохоперск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новохоперска.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новохоперска. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 674 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1290 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новохоперска в вагоне купе - 3752 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5467 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Саранск Новохоперск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новохоперска. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новохоперску. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.