Купить билеты на поезд Саранск - Зубова Поляна

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саранск — Зубова Поляна в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зубову Поляну и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Саранск — Зубова Поляна 834 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2933 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4137 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саранск
Прибытие в Зубову Поляну
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
01:27
04:11
2 ч 44 м
- узнайте цену -
Уфа - Москва
18:27
21:25
2 ч 58 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
05:41
08:12
2 ч 31 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
19:49
22:36
2 ч 47 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
05:41
08:12
2 ч 31 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
19:38
22:11
2 ч 33 м
- узнайте цену -
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
07:32
10:36
3 ч 4 м
- узнайте цену -
Димитровград - Москва
19:49
22:36
2 ч 47 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
20:26
23:10
2 ч 44 м
- узнайте цену -
Саранск - Москва
«Мордовия»
20:40
23:48
3 ч 8 м

плацкарт 834 руб.

купе 1499 руб.

люкс 2541 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №251Й начинается со станции «Саранск (Рузаевка)» и заканчивается станцией «Зубова Поляна». Длина железнодорожного маршрута из Саранск в Зубова Поляна — 138 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 251Й и 283Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Саранск Зубова Поляна проходит через такие крупные города и станции как: Ковылкино, Торбеево, Потьма.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саранск -Зубова Поляна, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Саранск
Саранск (Рузаевка) Отправление: 01:27
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 11 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 34 минуты
Зубова Поляна
Зубова Поляна Прибытие: 04:11
В пути: 2 часа 44 минуты

Расписание поездов Саранск Зубова Поляна

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Саранск Зубова Поляна. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Саранск – Зубова Поляна

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Саранск Зубова Поляна можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Саранск – Зубова Поляна

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Саранск Зубова Поляна. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зубову Поляну.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саранск - Зубова Поляна. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1624 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2933 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6176 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зубову Поляну. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зубовой Поляне. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.