Купить билеты на поезд Сарапул - Сергач

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сарапул — Сергач в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сергач и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сарапул — Сергач 855 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3637 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3979 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарапул
Прибытие в Сергач
В пути
Стоимость
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:25
21:20
10 ч 55 м

плацкарт 868 руб.

купе 2085 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:13
21:06
10 ч 53 м

плацкарт 855 руб.

купе 1339 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
15:51
01:55
10 ч 4 м

плацкарт 1348 руб.

купе 1441 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
10:25
21:20
10 ч 55 м

плацкарт 1063 руб.

купе 2375 руб.

люкс 3850 руб.

Красноярск - Москва
10:35
21:50
11 ч 15 м

плацкарт 868 руб.

купе 1702 руб.

Барнаул - Москва
10:20
21:23
11 ч 3 м

плацкарт 868 руб.

купе 1702 руб.

Новокузнецк - Москва
10:35
21:50
11 ч 15 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Москва
«Урал»
15:50
01:31
9 ч 41 м

купе 2771 руб.

люкс 3979 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №015Е начинается со станции «Сарапул» и заканчивается станцией «Сергач». Длина железнодорожного маршрута из Сарапул в Сергач — 526 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 015Е «Урал» и 059Е «Тюмень» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сарапул Сергач проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Канаш, Агрыз, Можга.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сарапул-Сергач, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Сарапул
Сарапул Отправление: 10:35
Агрыз
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:43
Cтоянка: 16 мин
В пути: 52 минуты
Можга
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Кизнер
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Канаш
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:53
Cтоянка: 13 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Шумерля
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 20 минут
Сергач
Сергач Прибытие: 21:50
В пути: 11 часов 15 минут

Расписание поездов Сарапул Сергач

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сарапул – Сергач. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сарапул – Сергач

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сарапул Сергач по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сарапул – Сергач

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сарапул Сергач. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сергач.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сарапул - Сергач. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1634 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3637 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4553 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сергач. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сергач. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.