Купить билеты на поезд Сарапул - Уренгой

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сарапул — Уренгой в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уренгоя и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сарапул — Уренгой 3890 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3187 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3890 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарапул
Прибытие в Уренгоя
В пути
Стоимость
Казань - Новый Уренгой
02:18
02:29
2 д 11 м

купе 3890 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №378Й начинается со станции «Сарапул» и заканчивается станцией «Уренгой (Коротчаево)». Длина железнодорожного маршрута из Сарапул в Уренгой — 1662 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 378Й По расписанию на 2020 год, поезд Сарапул Уренгой проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сарапул-Уренгой , имеется 29 остановок на следующих станциях:
Сарапул
Сарапул Отправление: 02:18
Камбарка
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Янаул
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Чернушка
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Чад
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Дружинино
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Ревда
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 12:25
Отправление: 13:02
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Богданович
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Еланский
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Камышлов
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Тюмень
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Тобольск
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 8 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 21 минута
Демьянка
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Салым
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Куть-Ях
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 21 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Усть-Юган
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 19 минут
Сургут
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:39
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 7 часов 14 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:20
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 9 часов 49 минут
Когалым
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 13 часов 3 минуты
Ноябрьск 1
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:21
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 15 часов 37 минут
Ноябрьск 2
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 16 часов 18 минут
Ханымей
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:57
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 17 часов 31 минута
Пурпе
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:06
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 19 часов 24 минуты
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 21 час 3 минуты
Сывдарма
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:45
Cтоянка: 7 минут
В пути: 1 день 22 часа 20 минут
Уренгой
Уренгой (Коротчаево) Прибытие: 02:29
В пути: 2 дня 11 минут

Расписание поездов Сарапул Уренгой

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сарапул Уренгой . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сарапул – Уренгой

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сарапул Уренгой можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сарапул – Уренгой

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сарапул Уренгой . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уренгоя .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Сарапул Уренгой

Чтобы купить ж/д билеты в Уренгоя максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Сарапул Уренгой

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уренгоя . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уренгою . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.