Купить билеты на поезд Уренгой - Сарапул

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Уренгой — Сарапул в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сарапул и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Уренгой — Сарапул 2181 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3457 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3462 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Уренгоя
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Казань
09:40
05:14
1 д 19 ч 34 м

плацкарт 2181 руб.

купе 3462 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №377Г начинается со станции «Уренгой (Коротчаево)» и заканчивается станцией «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута из Уренгой в Сарапул — 1662 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 377Г По расписанию на 2020 год, поезд Уренгой Сарапул проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Уренгой -Сарапул, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Уренгой
Уренгой (Коротчаево) Отправление: 09:40
Сывдарма
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Пурпе
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:48
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Ханымей
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Ноябрьск 2
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:45
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Ноябрьск 1
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Когалым
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:09
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Ульт Ягун
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Сургут
Прибытие: 22:27
Отправление: 23:35
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Усть-Юган
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:44
Cтоянка: 21 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Салым
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Демьянка
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:38
Cтоянка: 26 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:10
Cтоянка: 8 мин
В пути: 23 часа 22 минуты
Тобольск
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:46
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Тюмень
Прибытие: 15:49
Отправление: 16:34
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 6 часов 9 минут
Камышлов
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 47 минут
Еланский
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 10 минут
Богданович
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 46 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 12 часов 15 минут
Ревда
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 38 минут
Дружинино
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:31
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 14 часов 18 минут
Красноуфимск
Прибытие: 02:32
Отправление: 03:12
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Чад
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 18 часов 20 минут
Чернушка
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 19 минут
Янаул
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 20 часов 21 минута
Камбарка
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 19 часов 2 минуты
Сарапул
Сарапул Прибытие: 05:14
В пути: 1 день 19 часов 34 минуты

Расписание поездов Уренгой Сарапул

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Уренгой – Сарапул. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Уренгой – Сарапул

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Уренгой Сарапул по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Уренгой – Сарапул

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Уренгой Сарапул. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сарапул.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Уренгой - Сарапул. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1640 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3457 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5526 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сарапул. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сарапул. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.